Как сэкономить на покупке электроники: действенные способы

Делать покупки, и, при этом экономить - разве такое реально? Конечно, если выбор останавливать на предложениях современных интернет-магазинов. Разница в цене с обычными торговыми центрами может составлять как 5 %, так и доходить до 50 %! Помимо того, существуют еще парочка действенных способов, в том числе и бонусы по промокодам Moyo ua, с помощью которых покупка бытовой техники и электроники будет оптимально выгодной.

Аукционы

Интернет-аукцион в виде специализированной площадки - возможность приобретения физическим/юридическим лицом товара и услуг через участие в торгах. Такой формат позволяет в реальном времени следить за ходом процесса и сразу оценить возможную прибыль. Выгодные условия и приемлемые цены, экономия времени - приобретение товаров на аукционе имеет свои преимущества.

Скидочные купоны

В интернет формате обычные скидочные купоны - так называемые промокоды. Обычно скидка представлена в виде шифра из букв и цифр, которые необходимо ввести при покупке товара. Иногда это сразу определенный размер бонуса, например, 15 %, 30 % на указанную группу товаров или скидка при заказе на определенную сумму. Часто наличие купона предоставляет возможность поучаствовать в уникальной акции, розыгрыше призов. Также компании привлекают клиентов сниженной ценой на приобретение второго товара, упаковку, доставку. Предложений много, если знать, где искать.

К примеру, можно делать покупки с промокодом City com - магазин реализует восстановленную и уцененную технику, электронику. Каждый товар проходит проверку специалистами, и, только после исправления имеющихся дефектов, отправляется на продажу. В роли распространителя скидочных купонов выступают специальные интернет-ресурсы, например, Promocodius.ua.

Через кэшбэк-сервис

Кэшбэк - возврат определенного % на счет покупателя, совершившего сделку в интернет-магазине. Оформление заказа осуществляется через сервис, с которым у компании есть договоренность. По сути, продавец платит сервису за привлеченного покупателя. Цель такого взаимодействия - увеличение покупателей. Делать покупки через такие сайты выгодно по нескольким причинам:

  • Возврат процента от полной стоимости товара. Обычно деньги доступны к выводу на карту после накопления установленного минимального лимита.
  • Возможность выбора изделий из обширного списка интернет-магазинов.
  • Деньги начисляются в валюте магазина.
  • Часто проводятся акции, позволяющие накопить больше за счет увеличенного кэшбэка.

К тому же, согласно программе, с ростом численности покупок, увеличивается и % возврата. Сегодня, покупать продукцию и получать при этом всевозможные бонусы - ценность, которую может оценить каждый желающий. Следите за предложениями совместно с Promocodius.ua!