Сколько идёт авто из США: популярные места отправки, продолжительность транспортировки и возможность отслеживания ТС

Если у вас уже есть опыт пригона транспортных средств с Америки, вы должны знать, что доставка авто из США является одним из самых сложных этапов. Как показывает практика, человек без опыта, решивший самостоятельно привезти автомобили из США в Украину, сталкивается с большим количеством сложностей, решение которых невозможно без стороннего вмешательства. Поэтому лучше ни рисковать и доверить эту работу профессионалам. Например, вы можете обратиться в компанию Autofrom. Наша фирма владеет необходимым опытом в сфере логистики и тесно сотрудничает с крупными американскими портами, поэтому можете быть уверены – свой автомобиль вы получите точно в указанный срок.

Откуда отправляют авто из США: наиболее популярные порты Америки

Как уже было сказано выше, мы активно сотрудничаем со всеми самыми крупными американскими портами, поэтому авто из США в Киеве оказывается без задержек, точно в установленный срок. Чаще всего машина из США в Украину отправляется с одного из пяти представленных ниже портов:

  • Лос-Анджелес

  • Хьюстон

  • Саванна

  • Ньюарк

  • Калифорния

После доставки в порт отправки, иномарки из США помещаются в специальные контейнеры, предназначенные для обеспечения сохранности ценных грузов в ходе транспортировки морем. Вся документация передаётся на американскую таможню, и проводятся все необходимые юридические процедуры. Затем таможенные органы дают разрешение на вывоз транспортного средства, и осуществляется отправка машины из США в Украину.

Сколько плывёт авто из США в Украину?

Авто из Америки в Киеве оказывается спустя 6-8 недель с момента оформления заявки. Непосредственно на самую морскую перевозку транспортного средства, как правило, уходит от 35 до 45 суток. Может показаться, что это очень долго, но если взвесить все «за» и «против», можно прийти к выводу, что это не так. Доставка тачки из Америки водным путём – на сегодняшний день самый быстрый и выгодный вариант.

Продолжительность доставки тачки из США зависит от следующих факторов:

  • Отдалённость аукциона от порта отправки

  • Правильность составления логистических маршрутов

  • Скорость оформления документов и прохождения необходимых процедур

При желании, можно застраховать транспортное средство на весь период доставки. Стоимость данной услуги – 1-1,5% от цены на авто в США.

Авто из США как бизнес: способы заработка на пригоне американских машин

Уровень популярности американских авто в Украине растёт с каждым годом. Чтобы убедиться в этом, достаточно проследить за тем, как активно распродаются автомобили из США в Киеве. Предприимчивые автомобилисты уже давно поняли, что поиск авто из США и их доставка в Украину при правильном подходе может стать достаточно прибыльным бизнесом.

Ключевые преимущества данного бизнес-направления:

  • Повышенный спрос на услуги такого рода

  • Отсутствие серьёзной конкуренции на украинском рынке

  • Высокая доходность данного вида деятельности

  • Возможность расширения спектра предоставляемых услуг

Наиболее популярной сегодня компанией, несомненно, является Autofrom. Наши специалисты помогают не только подобрать авто из США, но и берут на себя все обязательства, связанные с доставкой автомобиля и его постановкой на учёт. Автомобили из США под ключ можно заказать прямо сейчас на сайте autofrom.com.ua.

Как купить качественный автомобиль из США в 2020 году?

Сегодня приобрести хорошие автомобили из США намного проще, чем, скажем, 10-15 лет назад. На рынке функционирует большое количество посреднических фирм, которые делают доступной для украинцев услугу авто из Америки под ключ. Неоспоримым лидером сегмента является компания AUTOFROM, предоставляющая целый комплекс автомобильных услуг.

Причины работать именно с нами:

  • 20-30% экономии на стоимости машины из Америки

  • Широкий выбор качественных б/у автомобилей

  • Возможность приобрести машину в максимальной комплектации

  • Полная история и профессиональная диагностика ТС

  • 100% достоверный пробег, юридическая чистота авто

  • Строгий контроль качества и гарантия положительного результата

Нам хорошо знаком рынок автомобилей США, поэтому мы в кратчайшие сроки поможем подобрать машину вашей мечты.

Почему подержанные авто из Америки сегодня так популярны?

Рынок подержанных автомобилей США уже на протяжении нескольких десятилетий является неоспоримым лидером сегмента. Его колоссальные объёмы продиктованы несколькими факторами. Во-первых, американцы регулярно покупают новые авто. Во-вторых, жители США редко эксплуатируют машину более 5 лет. Таким образом, возникает перенасыщенность рынка, в результате чего б/у машины с Америки экспортируются в другие страны.

Преимущества подержанных авто с Америки:

  • Стоимость автомобилей значительно ниже, чем в Европе

  • Широкий выбор выгодных предложений

  • Доступность эксклюзивных комплектаций, которых нет в Украине

Найти б/у автомобиль из США можно на сайтах популярных аукционов, или у региональных автодилеров. Стоит отметить, что наиболее выгодной является покупка повреждённых авто с США и их последующий ремонт в Украине.

Как проверить автомобили из США?

Если вы решили приобрести авто из США, очень важно, перед заключением сделки, провести тщательную проверку его истории. Есть два варианта:

  1. Сделать это самостоятельно.

  2. Обратиться к профессионалам.

Наиболее разумным решением станет обращение к опытным специалистам. Например, вы можете воспользоваться услугами компании Autofrom. Мы тщательно изучим заинтересовавший вас автомобиль с США и составим по нему подробный отчёт. Наши сотрудники имеют доступ к скрытым базам данных, поэтому могут за несколько минут проверить авто из Америки на предмет скрытых повреждений и юридической чистоты. Заказывайте авто из США под ключ прямо сейчас – для этого нужно перейти на наш сайт и подать соответствующую заявку.