Найти новостройку быстро и просто

Санкт-Петербург — один из самых красивых городов России. Культурная столица страны привлекает своей неповторимой архитектурой и большими возможностями. Купить квартиру здесь — престижно и выгодно, если вы воспользуетесь информационным порталом "Обзор рынка новостроек".

Как и в других городах квартиры в центре пользуются спросом и стоят дороже, чем в пригородах. Их покупают не только для себя, чтобы любоваться роскошными пейзажами из окон, но и для сдачи в аренду. Это достаточно прибыльно сдавать туристам жильё. Продажи на рынке недвижимости обычно активизируются в весенне-летний период. В это время цены повышаются. Зимой традиционно наблюдается застой, и можно совершить сделку недорого. Вполне понятно, что привлекают покупателей новостройки, возведенные по монолитно-каркасной технологии с индивидуальным отоплением.

Большинство квартир в новостройках продается без ремонта, и только некоторые застройщики предлагают «ремонт под ключ». Что касается рассрочки, то в подавляющем большинстве случаев такая возможность есть до введения дома в эксплуатацию. Все остальные условия нужно рассматривать отдельно в каждом конкретном случае. Покупая квартиры от застройщиков, вы получаете качественное жильё с новыми коммуникациями, современными удобными планировками, обустроенными дворами и заранее запланированным паркингом. Все это не идет в сравнение со старым жилым фондом с проходными комнатами, маленькими кухнями и запущенными парадными. Что касается стоимости, то даже с учетом необходимости вложить деньги в ремонт выходит, что жилье в новом ЖК обойдется не намного дороже, чем в старом доме. Так почему бы не позволить себе качественное жильё европейского класса. Тем более что большинство застройщиков предлагают беспроцентную рассрочку.

Здесь представлены такие жилые комплексы по самым демократичным ценам:
1. Эконом-класс;
2. Комфорт;
3. Бизнес;
4. Элит.

Зайдя на сайт, вы можете выбрать новостройки на карте, желаемое местоположение и район. 3D модель поможет определиться с будущим зданием и быстро принять решение о покупке. Вы не пожалеете о том, что обратились к ресурсу, где большое разнообразие квартир по приемлемой стоимости.