Металлические стеллажи для вашего магазина

Завод Евромаркет – является лидером производства нестандартного типа стеллажей, а также холодильных витрин.

Компания производит торговое оборудование уже больше 10 лет. Что касается самих предметов, то продается оно действительно хорошо и плюс помогает увеличивать эффективность на всех торговых площадках клиентов, которые обращаются в форму за материалами.

ЦЕХ МЕТАЛЛООБРАБОТКИ

Данный цех выпускает металлические и сетчатые торговые стеллажи.

При  помощи высокоточного лазера BODOR и OREE проходит все производство, а также под прессами а также прессах ЧПУ AMADA и ERMAKSAN. Точность производства на высшем уровне. плюс, высокая толщина металла помогает обеспечивать изделиям грузоподъемность на достаточно хорошем уровне.  Что касается окраски, то она происходит с помощью швейцарской линейки краски высокого уровня. Завод может покрасить стеллажи в любой цвет палитры.

ЦЕХ ДЕРЕВООБРАБОТКИ

Завод торгового оборудования выпускает оборудование из дерева, а также ЛДСП.

Если говорить о цехе, который занимается деревом, то произвести там могут абсолютно любое изделие и осуществляется при этом производство торговой мебели.

Каждое из изделий может иметь свой цвет, или будет покрыт лаком, а может быть даже состарен искусственным путем.

ЦЕХ СЛОЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

Данный цех занимается производством холодильных витрин, горок и рециркуляторов.

Завод работает по уникальным итальянским технологиям, которые позволяют выйти на рынок с нестандартным и уникальным оборудованием холодильного типа. Циркуляторы промышленного качества начали изготовляться только год назад, когда началась всемирная пандемия 2020 года.

Абсолютно все производство на заводе происходит с помощью распиловочных станков. Изготавливаются здесь телеги для фруктов и овощей, торцевые системы, которые предназначены для выкладки товара и еще много чего другого. Также компания производит еще и функциональную мебель для работы магазинов стойки рекламного типа:

  • модели, которые можно расположить на прикассовой зоне;

  • торговые стеллажи;

  • шкафы винного типа;

  • торговая мебель;

  • модель островная;

  • прилавки, а также стеллажи;

  • другие виды мебели, которая нужна для торговли.