Корпоративные подарки с логотипом

Успешное развитие бизнеса во многом зависит от правильно и своевременно организованной рекламной кампании. Многие крупные организации предпочитают никогда не прекращать свой маркетинг — и корпоративные подарки, созданные по специальному заказу, помогают им продвигать собственный продукт на рынке.

Для чего нужны

Чтобы все знали, кто сделал оригинальный сувенир, милую игрушку, элитный шоколад и многое другое, на упаковку или сам продукт наносят логотип компании (возможно с дополнительной информацией) и ее название. Сделать это красиво, профессионально и к месту могут в специализированной компании по созданию подарочных наборов. Брендированные презенты долго напоминают о производителе. Кроме этого, они:

  • делают бренд хорошо узнаваемым;
  • повышают имидж компании;
  • знакомят с новинками ассортимента;
  • доносят до потребителя ценности компании и контактные данные.

Сувенир с логотипом, правильно подобранный и преподнесенный в соответствии с корпоративной этикой, поможет укрепить или создать новые деловые отношения, привлечь новых клиентов или извиниться перед старыми заказчиками за сделанные ошибки.

Что можно подарить и на какие праздники

Даже небольшой презент, выбранный с душой и подаренный вовремя, может стать отличным каналом бесплатной рекламы. Чтобы не тратить деньги на ветер, дальновидные бизнесмены прибегают к услугам профессионалов. В числе готовых предложений у них всегда можно найти наборы для любого повода:

  • Новый год: елочные игрушки, наборы для любителей бани, элитные сорта чая и кофе — все в новогодней упаковке, с праздничным антуражем;
  • 23 февраля: пистолет-резинкострел, настольные игры, термокружки, кожаные аксессуары;
  • 8 марта: сладости и мед, шоколадные конфеты в глазури, цветы, ароматические свечи, парфюмерия.

В каталогах есть презенты к юбилею компании, на профессиональные праздники, мужчинам и женщинам, сотрудникам и клиентам, из дерева и кожи. Примеры подарочных наборов можно увидеть на сайте производителя https://fabrika5.com/.

Где заказать корпоративные подарки

Выбирая компанию-заказчик, стоит отдать предпочтение организации с опытом, имеющей широкий ассортимент, клиентскую базу и хорошие отзывы. При сотрудничестве с такой фирмой клиенту гарантированы:

  • выполнение заказа по твердым ценам и в соответствии с указанными сроками;
  • разработка концепции клиента и его профессиональная реализация;
  • оптимальные условия доставки и оплаты (возможны особые предложения).

Просто нанесение логотипа на подарок будет немного дешевле, однако разработки дизайнеров и маркетологов в соответствии с идеей клиента смогут намного полнее решить поставленные рекламные задачи.