Виза в Индонезию, оформление и преимущества

Индонезия – это удивительно красивая страна, которая объединяет сразу же несколько островов. Самым популярным из них считается конечно же Бали, который знаменит своей энергетикой и красочными пляжами. Бали также привлекает туристов не только красотой острова, но и отличным климатом, тем, что там чистая вода и самобытная культура. Что касается визы в Индонезию, то для украинцев она обязательна и нет никаких других путей для путешествия кроме этого. Хорошая новость заключается в том, что данную визу, вы можете применить для каждого острова там. Она подходит для заезда в Джакарту, Суматру и на Бали.

Как обстоят дела с ситуацией вируса в Индонезии

Данная информация в первую очередь касается Бали и Джакарты. По прилету, каждый гражданин Украины должен пройти карантин, который длится ровно 5 дней. Пребывание людей происходит в гостиницах, список которых можно посмотреть в интернете. После того, как вам скажут, что вы полностью здоровы, можно дальше лететь и делать куда угодно. Все сообщения передаются только через Джакарту.

Для людей, которые хотят провести на Бали не пару дней, а пол года, есть отличная новость. Визу можно оформить на 60 дней, а после этого ее можно продлевать еще 4 раза по 30 дней. Если у вас какие-то вопросы, ответы на которые вы хотели бы узнать перед путешествием, напишите или позвоните на горячую линию.

Какие преимущества в том чтобы получить визу через агенство

  1. цена доступная для всех
  2. агентство надежное
  3. экономия вашего времени и нервов.

Виза для путешествия в Индонезию для украинцев

E-visa считается самой популярной визой среди украинцев для путешествия. Выдается она для пребывания в государстве на 30-60 дней. Продлевать срок можно максимум 4 раза по 30 дней, но не больше. Для того чтобы вам продлили документы, нужно обратиться в киевское посольство. Например до 15.10.2020 года можно было оформить социальную визу, которая давала право проживать в стране от 60 до 180 дней.

При оформлении, вам нужно будет оплатить сбор в размере 50 долларов. Эта сумма единая для каждой из групп заявителей, в которую входят как пенсионеры, так и несовершеннолетние. Оформление происходит в течении 7 дней. Если вы хотите быстро и качественно оформить визу, то стоит обратиться за помощью к специалистам. Виза в Индонезию будет обеспечена после:

  • правильного пакета сбора документов;
  • сопровождение бумаг в консульство
  • решение других вопросов, которые могут возникнуть.