Мобильный сервис «Ак Барс Дом» для быстрого поиска квартир в новостройках Казани

Крупный строительный холдинг «Ак Барс Дом» запустил мобильное приложение для быстрого и удобного поиска недвижимости в жилых комплексах Казани. Сервис доступен в магазинах Google Play и App Store.

На мобильной платформе собраны различные варианты квартир от застройщика, расположенные в разных районах города. В приложении можно просматривать сведения о недвижимости, сравнивать несколько объектов, а также забронировать понравившееся жильё.

Компания «Ак Барс Дом» строит жильё с 2008 года. При создании жилых объектов застройщик уделяет внимание вопросам экологии и озеленения, создает комфортабельные комплексы с благоустроенной придомовой территорией.

Выбрать квартиру в Казани не выходя из дома

На страницах каталога приложения — недвижимость в готовых и строящихся жилых комплексах. Встроенный фильтр поможет быстрее найти нужный вариант. Отсортировать жильё можно по нескольким параметрам:

  • типу и сроку сдачи ЖК;
  • планировке и количеству комнат;
  • цене и площади.

Здесь же можно почитать информацию о каждом жилом комплексе: особенностях расположения, транспортной доступности, особенностях архитектурного облика и обустройства придомовых территорий. Также представлены варианты планировок квартир.

Мобильное приложение «Ак Барс Дом» поможет выбрать жильё с учётом всех пожеланий и потребностей. Все варианты, которые подошли, можно сохранять в Избранное, чтобы потом ознакомиться с ними более детально. Понравившиеся объекты легко сравнивать между собой по параметрам, чтобы точно не ошибиться с выбором.

Забронировать квартиру и подать заявку на кредит

Прямо из приложения можно:

  • Забронировать понравившуюся недвижимость бесплатно — на срок до 14:00 следующего дня по местному времени. Также возможно платное бронирование с сохранением изначальной цены сроком до двух недель.
  • Подать заявку на ипотечный кредит. Для этого нужно заполнить стандартную форму в приложении и отправить её на рассмотрение.

С помощью встроенного в приложение калькулятора вы сможете рассчитать кредитную нагрузку и узнать примерный размер ежемесячных платежей в рамках планируемой ипотеки.

Купить квартиру онлайн

Услуга «Электронная сделка» даёт возможность приобрести недвижимость в Казани, находясь в другом городе. Эта опция доступна не только на сайте, но и в мобильном приложении «Ак Барс Дом». Для проведения сделки в удалённом формате потребуется электронная цифровая подпись (ЭЦП).

При проведении электронной сделки купли-продажи пользователя удалённо сопровождает менеджер компании. Специалист помогает получить ЭЦП, согласовывает время проведения сделки, направляет необходимые документы и проверяет корректность их заполнения.

При необходимости можно связаться с персональным менеджером и уточнить все нюансы по объекту, особенностях оплаты и получения необходимых документов.

Загружать необходимые документы легко через личный кабинет. Там же отображаются данные о забронированной, сохраненной или приобретённой недвижимости, а также контактная информация и личные данные пользователя.

Следить за обновлениями

В мобильном сервисе регулярно появляется информация о действующих акциях, скидках и специальных предложениях компании «Ак Барс Дом». Следите за новостями и обновлениями со своего мобильного телефона, получайте персональные предложения от крупнейшего застройщика в Казани.