Что делать с непопулярным сайтом?

Каждый современный предприниматель понимает, что его одним из основных источников дохода или как минимум его увеличения будет сайт и страницы в социальных сетях. Онлайн платформы все больше адаптируют под универсальный формат, который смогут использовать в большинстве сфер. Мало кто еще пару лет назад мог поверить то, что будет заказывать через интернет овощи и фрукты. Но, на сегодняшний день онлайн форма продуктовых магазинов стала достаточно востребованной. Поэтому нет никаких сомнений в том, что прогрессивный предприниматель обязательно должен развивать онлайн платформу своего бизнеса. Есть множество разных вариантов для разработки и продвижения сайтов. У каждого из них вроде бы есть свои отдельные преимущества, но в итоге далеко не всегда от создания онлайн страницы есть толк. И, скорее всего, проблема кроется лишь в самом качестве сайта и выборе методов его продвижения. В данном случае сразу же стоит забыть про самостоятельную разработку сайта, если для этого нет соответствующих знаний. Иначе очень скоро придется задаться вопросом о том, что делать с плохим не успешным сайтом. В любом случае придется обращаться за помощью к специалистам. Bondap – это команда настоящих профессионалов, которые реанимируют практически любой сайт. Реальным подтверждением этого является их портфолио. Комплексное продвижение сайта должно выполняться поэтапно с выполнением детального анализа и мониторинга в определенные моменты. Продвинуть сайт в ТОП без поддержки специалистов практически невозможно.

Что вообще делают с непопулярным сайтом?

Чтобы вернуть сайт к жизни и подарить ему второй шанс, важно проанализировать его текущее состояние и определить, что именно пошло не так. Специалисты, которые заниматься продвижением сайтов, предоставляют следующие услуги:

1. Проведение анализа индексации в Яндексе.

2. Проведение проверки структуры сайта.

3. Анализ используемых ключевых слов, метатегов, подбор более эффективных вариантов.

4. Проведение анализа внешних ссылок.

5. Проектирование строения новых страниц сайта.

Важно понять что пошло не так и в каком месте. Специалисты, которые заниматься реанимацией сайта, как раз решают подобные вопросы. После определения и исправления ошибок, команда проводит контроль реализованных манипуляций. Для этого осуществляется аудит состояния компании в сети и позиции ее страницы на ежедневной основе. Только такими комплексными действиями можно прийти к полноценной реабилитации сайта.