Как и с чем носить толстовку - 10 идей

С годами способ ношения толстовок изменился. С таким количеством различных типов толстовок, доступных сейчас, универсальность этого предмета одежды расширилась до новых пределов, когда дело доходит до личного стиля. Со всеми доступными вариантами может быть трудно понять, что будет смотреться лучше всего. Мы создали руководство, чтобы научить вас носить толстовку различными способами и помочь вам найти свой образ.

КАК НОСИТЬ ТОЛСТОВКУ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ

Толстовки больших размеров - это лучшее, что можно надеть, когда вы чувствуете себя непринужденно или просто хотите выйти по делам. Этот непринужденный уличный стиль идеально подходит для любого сезона, независимо от погоды.

Стиль толстовки большого размера может быть одновременно удобным и шикарным. В одном предмете одежды вы найдете больше универсальности, чем когда-либо прежде.

Сочетайте ее с нижним бельем:

  1. Или вообще без нижнего белья - носите ее как платье. Ношение большой длинной толстовки в качестве платья создает привлекательный образ в стиле streetwear.
  2. Никогда не ошибетесь с джинсами. Джинсы - это всегда надежный вариант, независимо от того, какой фасон вы выберете. Джинсовая ткань дополняет обычную толстовку и подчеркивает фигуру. Добавьте текстуру, сочетая с рваными или кислотными джинсами.
  3. Спортивный образ можно дополнить леггинсами или штанами для йоги. Приталенный низ отлично сочетается с любой толстовкой большого размера. Если вы хотите проявить креативность, попробуйте поэкспериментировать с разными цветами, принтами или такими смелыми надписями чтобы добавить немного или много индивидуальности в ваш наряд.
  4. Оставайтесь комфортными с джоггерами. Если вы хотите сохранить комфорт с головы до ног, выбирайте тренировочные штаны более тонкой посадки и зауженные на лодыжках.

В довершение всего:

  1. Весь класс и нотки нахальства с сапогами до бедра. Сочетайте толстовку большого размера, надетую как платье, с сапогами до бедра, чтобы дать понять всему миру, что вы готовы встретить день по-своему.
  2. Наденьте кроссовки или холщовые туфли, чтобы выглядеть уверенно и непринужденно. Если вы носите простую толстовку, подберите цветную обувь, чтобы сделать ваш наряд более ярким.
  3. Толстовки лучше всего смотрятся многослойно. Наденьте толстовку большого размера на джинсовую куртку аналогичного фасона. Если вы хотите создать более спортивный образ, выберите куртку-бомбер.

Мужское руководство по ношению толстовки больших размеров:

В паре с правильными предметами одежды вы можете превратить ту же самую большую толстовку в классический образ, который будет привлекать внимание, когда вы входите в дверь.

Сочетание с нижним бельем:

  • Сочетайте безразмерную толстовку с облегающими брюками. Это придаст вашему стилю изюминку, которая поможет вам выглядеть более собранно, оставаясь расслабленным в течение всего дня, независимо от того, идете ли вы на занятия или празднуете обычную пятницу.
  • Чтобы выглядеть модно, наденьте джоггеры с толстовкой большого размера. Практично, но стильно. Это образ для тех, кто действует, оставаясь при этом в комфорте.
  • Джинсы и толстовки больших размеров - это сочетание старо как время. Этот классический образ отлично подходит для того, чтобы делать дела и чувствовать себя уютно. Рваные джинсы - отличная пара к такому наряду.
  • Для спокойного, безмятежного дня наденьте свитшот с толстовкой большого размера. Выведите расслабление на новый уровень, когда вы будете заниматься повседневными делами.

В довершение всего:

  • Наденьте толстовку большого размера с пиджаком, чтобы создать элегантный уличный образ. Для придания ярких красок выпустите пояс ниже пиджака. Сочетайте его со стильной стрижкой и свежими кедами, чтобы образ получился ярким.
  • Если вы хотите выглядеть как серфер, дополните свой наряд сандалиями. Будь то шлепанцы или босоножки, сандалии - отличное дополнение к толстовкам больших размеров. Это идеальный наряд для следующего посиделок у костра или прогулки по набережной.
  • Чтобы создать образ в стиле streetwear, сочетайте свою одежду с красивыми высокими ботинками. Это придаст вам те самые "би-бойские" вибрации, пока вы будете спешить по своим делам.

При создании своего образа толстовки - это недооцененный предмет, с которым можно экспериментировать. Их универсальность дает свободу самовыражения, сохраняя при этом непринужденность и модный стиль. Воспользуйтесь этими советами, которые помогут вам нарядить свою любимую толстовку, чтобы получить сочетание повседневного, профессионального и удобного.

Многослойный верх:

  • Для простого образа возьмите обычную толстовку с круглым вырезом. Это отличный вариант для прогулок по городу или для работы. Для более непринужденного стиля носите простую графику и значки.
  • Чтобы добавить изюминку, наденьте под толстовку рубашку на пуговицах. Воротник будет свисать поверх толстовки, и вы можете позволить рубашке выпирать снизу или закатать манжету рубашки поверх манжеты толстовки, чтобы добавить текстуру и цвет. Это нестареющий повседневный образ, который дает возможность быть настолько смелым или простым, насколько вы захотите.

Совет: Однотонные свитера хорошо сочетаются с разноцветными рубашками на пуговицах. Это отличный способ разнообразить свой гардероб.

  • Наденьте футболку под толстовку, а сверху - блейзер. Пусть футболка выглядывает из-под толстовки, чтобы придать ей больше цвета и фактуры. Вы можете экспериментировать с разными блейзерами, чтобы найти свой стиль. Этот наряд - отличное заявление для мероприятий, требующих пиджака, позволяющее создать инновационный и непринужденный стиль, который остается профессиональным и собранным.

Многослойность низа:

  • Решая, что надеть с любимой толстовкой, обратите внимание на любимые джинсы. Джинсы-скинни, джинсы прямого покроя, джинсы-сапоги - неважно. Классические джинсы и нестареющие толстовки созданы друг для друга.

Совет: Чтобы выглядеть смело, сочетайте темные джинсы с броской толстовкой.

  • Наденьте слаксы, чтобы добавить профессионализма в этот удобный образ. Слаксы обеспечивают социальную структуру, необходимую вашему боссу, а толстовка - комфорт, который нужен вам. Не стоит жертвовать одним из них, когда можно получить оба.

Совет: Мы рекомендуем носить с этим образом хорошие мокасины.

  • Для холодных летних вечеров носите толстовку с шортами цвета хаки. Мы рекомендуем носить шорты на 1-3 дюйма выше колена, не более.

Совет: Для более приятных случаев надевайте туфли-лодочки.

Завершающие штрихи:

Часы - это краеугольный камень, завершающий профессиональный образ. Выразите себя. Для очень профессиональной обстановки мы рекомендуем часы с простым циферблатом и ремешком, чтобы толстовка оставалась в центре внимания.

Солнцезащитные очки и шляпы могут добавить больше цвета и текстуры в ваш образ. Убедитесь, что они хорошо сочетаются с остальными элементами вашего наряда.

КАК НОСИТЬ ТОЛСТОВКУ ЛЕТОМ

Летнее время - отличный сезон для дебюта новых повседневных нарядов. Хотя толстовки могут ассоциироваться у вас с холодной погодой, хрустящие, ясные летние ночи идеально подходят для уютной, легкой толстовки. Посмотрите несколько наших любимых способов носить толстовку летом:

  • Убедитесь, что вы покупаете вещи для теплой погоды. Две толстовки могут выглядеть одинаково, но их материалы указывают на то, в каком климате они предназначены для ношения. Вещи для теплой погоды обеспечивают воздухопроницаемость и в то же время отводят пот, чтобы вам было комфортно в стильной одежде.

Совет: Общее правило - держаться подальше от шерсти и кашемира, если только они не легкие. Эти тяжелые ткани могут привести к перегреву, а вот такие материалы, как хлопок, вискоза и легкий лен, помогут вам охладиться в теплую погоду.

  • Носите толстовку на талии или на плечах, чтобы выглядеть универсально. Практичная одежда для прохладной температуры в помещении и контрастное дополнение к вашему наряду, если повязать ее вокруг талии или набросить на плечи. В таком повседневном образе вы будете экипированы на весь день.
  • Толстовки для костров холодной летней ночью - модный способ согреться. Не собирайте всю тяжелую одежду с наступлением лета. В зависимости от того, где вы живете, летние ночи все еще могут быть прохладными. Наденьте толстовку на посиделки с друзьями в сочетании с шортами цвета хаки и кроссовками, чтобы выглядеть комфортно и непринужденно.
  • Летняя погода дает больше возможностей выйти на улицу и заняться спортом. Чтобы повысить интенсивность тренировок, наденьте толстовку. Они предназначены для того, чтобы вызывать и впитывать пот, помогая вам оставаться на высоте, чувствуя себя комфортно и отлично выглядя.
  • Чтобы не отставать от летних модных тенденций, используйте светлые цвета и пастель. Сочетайте пастельную толстовку с белыми шортами и шлепанцами, чтобы выглядеть непринужденно и модно.