Профессиональная переподготовка и повышение квалификации в центре «Профакадемия»

«Профакадемия» — это центр, который занимается дополнительным образованием и повышением квалификации. Свою работу он начал в 2013 году. Работает центр в дистанционном режиме, что сейчас немаловажно. Таким образом происходит переподготовка специалистов. институт для повышения квалификации расположен в городе Москва, заниматься могут здесь как жители стран СНГ, так и со всей России. После того, как курс обучения будет окончен, каждый ученик получает диплом установленного образца, который соответствует всем стандартам ФГОС. То есть, человек после окончания курсов сможет вести деятельность и официально устроиться на работу по профессии, по которой он получил образование.

На какие категории рассчитано обучение

Люди у которых есть среднее профессиональное или высшее образование могут пройти в центре эффективные курсы для повышения своей квалификации, а также профессиональной переподготовки.

Образовательная программа для учеников разработана специально лучшими преподавателями, которые работают в ведущих учебных заведениях, а также специалистами-практиками, которые тоже имеют достаточный багаж знаний и опыта. Слушатели могут получить сразу же доступ к библиотеке, тренингам, вебинарам и мастер-классам в онлайн режиме. Студент может учиться в любое свободное время, аттестация проходит индивидуально. Занятия можно начинать в любой день, который вам больше всего подходит.

Что касается других преимуществ, то стоит сказать еще и об оплате. Финансовые условия привлекательные для каждого студента, потому, что можно оплачивать курсы в рассрочку, а также в онлайн режиме без комиссии. Если вы являетесь плательщик НДФЛ, то вам могут вернуть 13% стоимости от обучения, как налоговый вычет.

Преимущества обучения и повышения квалификации

  • компания существует на рынке уже больше 18 лет;
  • доставка сертификата осуществляется бесплатно при помощи почты;
  • обучения прошли как обычные люди, так и компании, в число которых входит Сбербанк, Газпром и другие;
  • для того чтобы вы могли начать обучение, достаточно оплатить 20% стоимости курса;
  • работает центр со всеми регионами России, а дистанционное обучение в https://profacademia.ru помогает вам правильно планировать свое время, общаться с друзьями, ходить на работу и при этом, иметь возможность для профессиональной переподготовки, повышения квалификации, обучения по специальностям.

По каким направлениям вы можете получить переподготовку и повышение своей квалификации

  1. педагогика;
  2. обучение по охране труда;
  3. множество рабочих специальностей и профессий;
  4. промышленная безопасность и многое другое.