Как перенести фотографии и скачать альбом ВК целиком

Наверное многие замечали, что часто альбомы во многих группах ВКонтакте содержат одни и те же фотографии. У рядовых пользователей социальной сети это обстоятельство может вызывать удивление, ведь всем известно сколько времени требуется, чтобы скачать альбом ВК, и это речь идёт только об одном альбоме, а если их больше. Секрет интернет-магазинов, занимающихся продажей одежды, обуви, игрушек и других товаров, – помощь специализированных сервисов, занимающихся оказанием одной очень интересной услуги, – переносом альбомов и фотографий из одного аккаунта или группы в другие.

Подробнее о переносе фотографий

Когда речь идёт о необходимости скачать альбом ВК целиком или о загрузке нескольких фото, всё вроде понятно. Да, процедура достаточно длительная, если заниматься ей самостоятельно, но в целом вопросов не вызывает, пользователь просто переносит изображения на свой компьютер. Но что такое перенос фото? На самом деле ситуация так же проста, как и в первом случае, только фотографии в итоге оказываются не на устройстве, а в другом аккаунте.

Процедура максимально простая и состоит из нескольких этапов:

  1. Пользователь выбирает интересующие альбомы.
  2. Кликает на опцию «перенос альбомов».
  3. Вводит название нового альбома, где в итоге будут сохранены фотографии.
  4. Выбирает группу для осуществления переноса.

После совершения этих действий фото будут скопированы в новый альбом в нужной группе.

Преимущества переноса

Сложно даже представить, сколько времени поможет сэкономить эта опция. Перенести альбом ВК с помощью сервиса можно за несколько минут, а если делать это самостоятельно, уйдёт целый день, ведь в одном альбоме может быть более тысячи фото. Преимуществ у данной услуги очень много и каждый потенциальный пользователь сервиса должен о них знать:

  • доступная цена – скачать фото из ВКонтакте или перенести его в другую группу впервые можно совершенно бесплатно. По регистрации на счёт каждого нового пользователя поступает 10 рублей, которых хватит на перенос 100 фото. Это немного, но таким образом можно оценить качество и скорость работы сервиса;
  • экономия времени пользователей – самостоятельно проведённая процедура переноса требует очень много времени и сил. Просидеть за компьютером можно весь день и даже этого времени не всегда достаточно. Автоматический перенос не займёт и пяти минут;
  • точность – альбом сохраняется полностью в выбранной группе, фото не перемешиваются и не теряются.

Услуги сервиса

Перенос фото – не единственная опция, доступная пользователям. Также они могут скачать фото со стены и из любого аккаунта. Помимо практической пользы сайт имеет и познавательный характер. Здесь вы можете узнать много нового о переносе и копировании фото, например, как перенести альбом в группу ВК и найти ответы на другие интересные вопросы.

Прежде чем лично обратится к помощи сайта, потенциальные пользователи делают узнать немного больше о его работе, это совершенно естественно. Поэтому хочется поделиться некоторыми особенно важными фактами о Vookie:

  • сервис занимается переносом и скачиванием фото ВКонтакте;
  • скачать фото можно из группы, частного аккаунта, возможно скачивание фотографий размещённых на стене;
  • с его помощью можно скачать и перевести любое количество альбомов;
  • пользоваться сайтом очень просто, все, что требуется, – это ввести ссылку на группу, аккаунт или альбом и нажать кнопку войти;
  • сейчас новым клиентам сервиса доступна акция – при регистрации подарок 50 рублей на счёт. Этой суммы достаточно для скачивания 1000 фотографий или переноса 500.

С помощью сервиса вы сможете буквально за пару часов оформить аккаунт или создать совершенно новую группу.