Оформление СГР на продукцию

В настоящее время конкуренция среди различных компаний стремительно возрастает. По большей мере это касается различных торговых точек. Им стоит относиться к своей работе с особой ответственностью, и предлагать клиентам лишь качественную продукцию. Основным аспектом является получение соответствующей документации, которая и есть гарантией того, что продукция прошла проверку.

Оформление СГР

Каждый, кто занимается торговлей какой-либо продукции, слышал об оформлении данного документа. СГР – свидетельство о государственной регистрации продукции, который подтверждает ее соответствие единым санитарно-эпидемиологическим требованиям Таможенного Союза. Так что, продукция сгр полностью соответствует всем нормам и стандартам безопасности потребителя. Центр сертификации «Согласие» проводит услугу государственной регистрации продукции. В команде работают настоящие профессионалы своего дела, которые четко знают все тонкости работы с данной документацией, что и обеспечивает качество, надежность и безопасность процедуры. Процесс оформления СГР происходит в несколько этапов, которые включают в себя:

• клиент связывается со специалистами (оформление заявки, либо ЖЕ связь по телефону);

• в процессе разговора происходит профессиональная консультация, и обсуждение всех важных деталей;

• подбирается наиболее подходящий вариант оформления документов (с учетом индивидуальных особенностей заказчика);

• далее необходимо отправить образцы продукции, и собрать весь необходимый пакет документов;

• специалисты проводят тщательное исследование и испытание предоставленной продукции;

• при положительном результате, специалисты оформляют экспертное заключение;

• после этого документы подаются в Роспотребнадзор, и клиент получает СГР на свою продукцию.

Переживать абсолютно не о чем, ведь вся процедура выполняется полностью безопасно, надежно и прозрачно.

Про компанию

«Согласие» - профессиональная компания, которая уже более 10 лет решает задачи получения различных нормативных документов. Организация взаимодействует с Россельхознадзором, Ростехнадзором, лабораториями и НИИ и многими другими органами.