FABERLIC - лучшее решения для вас и вашей семьи

Faberlic – относится к одной из самых известных компаний на рынке России, которая занимается прямыми продажами. Существует фирма уже более 20 лет и за это время, Фаберлик смог добиться больших высот. Действующий Фаберлик каталог вы уже можете просмотреть на сайте компании. Просмотром вам поможет насладиться высокое качество ярких изображений и конечно же удобный плеер, который работает специально для всех пользователей.

Стоит напомнить, что Фаберлик на самом деле является одной из первых компаний в России, которая начала заниматься продажами прямого контакта и за достаточно короткий отрезок времени смогла достичь результатов.

В каких направлениях работает компания Фаберлик

  1. создание продукции высокого качества;
  2. помощь людям, которые желают иметь свой бизнес.

Фаберлик представительства работают уже в 30 странах мира, а что касается сотрудников. о данное количество уже перешло отметку в 700 человек. Продукцией высокого качества пользуется 5 миллионов людей по всему миру и мы точно уверены, что данная цифра будет с каждым годом становится все выше и выше.

Продукция компании содержит самые разнообразные категории, которые помогают быть красивыми всегда и везде. Не зря компания входит в число 100 самых крупных косметических компаний мира, которая имеет 30 патентов.

Также стоит отметить множество наград и призов Фаберлик за участие в конкурсах. Если вы хотите ознакомиться с ассортиментом каталога, то сделать это можно прямой сейчас, так как продукция вас точно удивит. Брошюра расскажет ваш о составе, качестве и конечно же о цене продукции. Вы точно сможете убедиться в том, что кислородная косметика самая лучшая для ухода за лицом и телом.

Что вы найдете в ассортименте каталога Фаберлик

В каталоге вам повезет найти все то, что нам больше всего всегда нужно для того чтобы оставаться красивыми, здоровыми и счастливыми:

  • альтернатива салонным средствам, которые имеют идеальный состав и стоимость в виде ухода за лицом и кожей;
  • декоративная косметика и советы о том, как и какой макияж вам лучше сделать;
  • элитная парфюмерия для женщин и мужчин;
  • предметы для дома;
  • игрушки для детей;
  • средства для ухода за полостью рта.