Кэшбэк на AliExpress и другие способы максимально сэкономить средства

Одним из самых популярных платформ для выгодных покупок в мире, является AliExpress. Желание экономить - это не черта характера, а естественная реакция на мировой кризис. Ведь чем больше останется средств, тем азартнее процесс приобретения товаров, причем нужных и качественных. В последнее время стал возрастать интерес к вопросу о том, как сделать возможным кэшбэк алиэкспресс, воспользоваться данным сервисом.

Работающие способы экономии на AliExpress

Многие уже используют большую часть методов, позволяющих сэкономить деньги, а может и все, но они действительно эффективные. Речь идет о:

  • Поиске лучшей цены. На данной платформе участвуют очень много продавцов и магазинов, следует дольше просматривать возможные варианты и выбирать самый выгодный.
  • Принятии участия в распродажах и акциях. При этом желательно выбрать один или несколько популярных магазинов и пользоваться их услугами, сравнивать цены, чтобы не попасть на липовые скидки и предложения.
  • Приобретении в специальных разделах. Как и в любом интернет-магазине, на AliExpress есть разделы, где собираются товары с существенными скидками. Это могут быть горящие предложения, быстрые сделки или с другом дешевле.
  • Кэшбэке. Давно известная, очень популярная фишка и способ экономить. На данной торговой платформе она тоже практикуется.
  • Просьбе об индивидуальной скидке. Если рейтинг покупателя имеет высокий статус, то его можно использовать, чтобы получить индивидуальную скидку. Еще работает такой способ, как на базаре, а именно - придраться к товару и снизить, тем самым, его стоимость.

Способов потратить меньше денег достаточно много, главное их применять на практике.

Как воспользоваться кэшбэком?

Чтобы получать проценты возврата денег за покупки, следует установить специальное мобильное приложение. Среди самых популярных, можно воспользоваться:

  • ePN - заслужил доверие оперативной работой и сотрудничеством с большим количеством магазинов.
  • Монета - надежная программа, которую давно применяют. С ее помощью можно вернуть 5%.
  • Smarty.sale - очень популярное приложение, благодаря солидному кэшбэку. Он составляет 10%.

Приложений, которые помогают вернуть процент от суммы покупки значительно больше. Можно подобрать любой удобный вариант.

Получить кэшбэк на AliExpress - очень легко, следует просто установить нужное приложение и пользоваться им. Однако, эксперты рекомендуют покупать только тот товар, который действительно нужен, чтобы экономия средств не была напрасной.