4 автомобильных аксессуара, которые сделают поездку комфортнее и безопаснее

Окружив себя полезными автоаксессуарами, автомобилисты могут сделать свои поездки более комфортными и безопасными. Это особенно важно для тех, кто много времени проводит за рулем. Чтобы поездки приносили удовольствие, выбирайте автомобильные аксессуары, которые станут вашими помощниками в дороге и создадут уют в салоне. Специалисты компании «АвтоМолл 39» всегда рады помочь сделать правильный выбор и ответить на интересующие вопросы, чтобы вы остались довольны покупкой.

Чехлы для сидений

Если использовать авточехлы, то обивка кресел дольше останется чистой. Эти аксессуары помогут сэкономить на химчистке салона. Если загрязнится чехол, то его можно снять и постирать. Когда появляются пятна на обивке кресла, то приходится проводить химчистку. Процедура эта не из дешевых и может стоить дороже комплекта чехлов.

Автомобильные чехлы позволяют сделать сидение более комфортным. Есть ортопедические модели, которые предотвратят боль в шее, пояснице, спине и усталость.

Видеорегистратор

Даже самые аккуратные и внимательные водители могут стать участниками ДТП. Послужить причиной может неосторожность, незнание правил или лихачество других участников дорожного движения.

Если у автомобилиста есть видеорегистратор, то ему легче будет доказать свою правоту и невиновность. Этот аксессуар записывает обстановку на дороге и его показания будут приняты во внимание при выявлении виновных в ДТП.

Парковочный радар

Парковочный радар необходим для того, чтобы водителю было легче припарковать машину. Даже опытный автомобилист может не заметить бордюры, столбики, плиты или другие предметы, которые не попадают в поле зрения при движении задним ходом.

Эти препятствия не нанесут критических повреждений, но могут оставить неприятные царапины. Парковочный радар предупредит об угрозе столкновения звуковым сигналом. Он особенно нужен в темное время суток и в плохую погоду.

Держатель для телефона

Держатель позволит водителю меньше отвлекаться от дороги и защитит смартфон от падений и механических повреждений. С помощью этого аксессуара можно удобно разместить смартфон так, чтобы его экран был хорошо виден. Это позволит использовать гаджет как навигатор.

Автомобильные аксессуары призваны окружить автомобилиста комфортом и сделать поездки более приятными. При их выборе важно обращать внимание на качество и приобретать такие товары в специализированных магазинах.