Обзор видеопродакш-студий Москвы

Видео-контент, в том числе рекламный, сейчас на пике популярности, а снимать качественные, креативные и запоминающиеся ролики помогают видеопродашкшн-студии. Они занимаются производством видео для показа на ТВ и интернет-ресурсах, съемкой информационных и корпоративных фильмов, созданием анимации и 3D-графики.

Видеопродакшн полного цикла включает в себя следующие этапы.

  1. Предпродакшн: создание концепции и разработка креативной идеи, подбор актеров или анимированных персонажей, разработка их образов, выбор или художественное создание локации, сбор реквизита.
  2. Непосредственно продакшн: съемочный процесс с участием видеографов, операторов, костюмеров, визажистов, актеров и других специалистов разных сфер.
  3. Постпродакшн: обработка при помощи современного компьютерного оборудования всего отснятого материала с участием режиссера, дизайнеров, монтажеров, колористов, актеров озвучки, при необходимости добавляются визуальные эффекты.

Представляем пятерку студий видеопродакшна столицы, в которые вы можете обратиться за созданием видеоролика для любых целей.

ТОП-5 студий Москвы

  1. dt group video production — студия с многолетним опытом работы в разных сферах, создающая корпоративные и презентационные фильмы.Объединяет в себе весь процесс видеопроизводства, включает в себя креативное агентство, видеопродакшн и студию компьютерной графики.
  2. BRIGHT SIDE — отличается сильным креативом, полным погружением в боли клиента и глубоким анализом целевой аудитории. Сотрудничает с известными фотографами и режиссерами.
  3. ILIKE PRODUCTION — одно из крупнейших видеоагентств России, неоднократно выигрывало государственные и коммерческие тендеры. В команде более 40 профессионалов, а в числе клиентов МТС, KNAUF, Fujifilm, Федерация Бокса России.
  4. MOTIVE — студия занимается не только производством видеороликов, но и комплексной стратегией и продвижением. В работе активно используют современные технологии: VR, дополненную реальность, съемки на 360 градусов.
  5. ANDY FIORD PRODUCTION — международная компания, реализовавшая более 300 проектов в России, США, Испании, Италии, Китае, Великобритании. Оказывает весь спектр услуг от креатива и сценария до презентации готового фильма. Имеет собственную студию постпродакшна, сертифицированную компанией Dolby.

Если вам нужен видеоролик для рекламы товаров и услуг, продвижения своего бренда, обращайтесь в профессиональные студии, где работает целая команда специалистов с большим опытом работы. Так вы точно получите яркое, креативное и запоминающееся видео.