Зачем нужна аренда склада в Киеве?

Хватит захламлять балкон и квартиру. Склад аренда Киев это новый, современный, проверенный и удобный способ хранения своего имущества. Европейская практика хранения вещей вне дома прекрасно себя зарекомендовала и уже появилась в Украине. Сервис аренды склада с каждым днем стает более популярным способом расширить пространство сохранив все необходимое. Если вещей у вас много, места мало, а выкидывать их жалко, или нет возможности, аренда склада в Киеве от компании https://sviysklad.com/ станет идеальным решением.

Аренда склада в Киеве это современный и абсолютно новый сервис, который поможет Вам хранить свои вещи. Вам предлагаются вместительные и удобные складские помещения, которыми можно пользоваться как для бизнеса, так и в личных целях.

Особенности услуги

Складское помещения это дополнительное пространство, где можно держать любые свои вещи, до тех пор, пока не появится снова надобность в их использовании. Мебель, самокаты и велосипеды, игрушки и детская одежда, разного рода оборудование можно смело привозить в арендованный у нас склад.

Склады выручат владельцев бизнеса, торговых точек или онлайн магазинов. Берите в аренду складское помещения и держите в нем все: мебель из дома или офиса, бытовую и специализированную технику, бумаги, рабочее оборудование. С арендой нашего склада вы получите достаточно места для хранения, необходимые полки, широкие коридоры и даже лифт для поднятия груза.

Наша фирма предлагает выбирать постоянный или периодический способ хранения, необходимый лично вам в данный период. Охрана и видеонаблюдение происходит круглосуточно, тем самым гарантируя абсолютную безопасность Вашего имущества. Доступом к складу распоряжаются лишь арендаторы. В любое время дня и ночи вы сможете проверить, забрать или положить вещи в свой арендованный склад.

Вопрос безопасности

Чтобы безопасно и выгодно хранить свои вещи, лучшим решением станет аренда склада. Уберите все лишние из своей жизни, освободитесь. Доверьте свое имущество нам, и мы о нем позаботимся. Мы готовы принять:

  1. Мебель разных размеров и габаритов;
  2. Строительные инструменты и материалы;
  3. Офисную технику;
  4. Бытовую технику и электронику;
  5. Детские вещи и игрушки;
  6. Архивные документы и бумаги;
  7. Автозапчасти и шины;
  8. Спортивный инвентарь и спорттовары.

Но, стоит также отметить, что не все подлежит возможности хранению в нашем арендованном складе. В список запрещённых для хранения вещей входят:

  1. Продукты питания и еда;
  2. Животные;
  3. Растения;
  4. Оружие и детали оружия;
  5. Взрывоопасные вещества и вещества, что могут легко воспламеняется;
  6. Токсические и ядовитые вещества.