МакСтори — один из лучших производителей качественных макаронных изделий, открытый для сотрудничества

Макаронные изделия составляют основу итальянской кухни и являются ингредиентом традиционных блюд разных стран мира. Их готовят на домашних кухнях и в заведениях гостинично-ресторанного бизнеса. Производством макаронных изделий, соответствующих международным стандартам качества, в России занимается компания «МакСтори». Она уже 13 лет поставляет странам СНГ качественную продукцию, которая полюбилась потребителям за отменные вкусовые качества, широкий ассортимент, приятные цены.

Продукция МакСтори

Компания «МакСтори» — один из лучших производителей макарон в странах СНГ. Она

предлагает широкий ассортимент макаронных изделий для приготовления блюд разных кухонь мира:

  • русской;
  • восточной;
  • европейской.

Для приготовления блюд восточной кухни компания «МакСтори» предлагает лагманную и бесбармачную лапшу. Продукция из твёрдых сортов пшеницы сушится в печи на ситах из дерева, поэтому имеет эластичную структуру, приятный вкус и аромат.

Для приготовления традиционных русских блюд предлагается лапша разных видов и привычные макаронные изделия в форме колосков, спиралей, ракушек и т.д. Для их изготовления используется алтайская мука из твёрдых сортов пшеницы.

Для приготовления блюд европейской кухни предлагаются листы лазаньи, спагетти и макаронные изделия в форме гнёзд, изготовленные из твёрдых сортов пшеницы. Продукция получается нежной и эластичной благодаря раскатке на оборудовании, имитирующем раскатку скалкой вручную.

Для тех, кто придерживается правильного питания, МакСтори выпускает макароны с отрубями, изделия из гречневой и рисовой муки. Эта продукция богата на клетчатку, витамины, полезные микроэлементы и другие компоненты, способствующие снижению холестерина, выведению токсинов, нормализации обмена веществ.

Сотрудничество с МакСтори

Если вы не знаете, где купить оптом макароны, ищите надёжного поставщика качественной продукции, то сотрудничество с МакСтори решит вашу проблему. Компания предлагает гибкие взаимовыгодные условия для оптовых заказчиков. Производственные мощности МакСтори позволяют оперативно выполнять заказы. При необходимости компания может предоставить торговое оборудования для размещения продукции.

Макаронные изделия от компании «МакСтори» любят не только в России, но и странах СНГ. Продукция поставляется для реализации магазинам, супермаркетам, гипермаркетам, а также заведениям HoReCa, которые используют её для приготовления блюд для гостей.