Изготовление металлоконструкций

Изготовление металла - один из наиболее ответственных производственных процессов. Производство металлов имеет огромное значение, от изготовления гаек и болтов до деталей для самолетов и огромных зданий.

Что такое изготовление металла и где оно применяется?

Изготовление металла - это процесс изготовления металлических компонентов с помощью различных методов на листе металла. Он находит свое применение в различных отраслях, таких как аэрокосмическая, строительная, горнодобывающая и альтернативная энергетика. В строительной отрасли конструкционная сталь является одним из наиболее широко используемых строительных материалов. Конструкционная сталь используется при строительстве промышленных, коммерческих и жилых зданий. Кроме того, поскольку сталь является наиболее универсальным и гибким металлом для строительных работ, многие конструкции и инструменты, которые используются в строительной отрасли, изготавливаются из стали.

Многие инженеры, проектировщики и подрядчики предпочитают сталь из-за ее многочисленных преимуществ. Тот факт, что она пригодна для вторичной переработки, рентабельна и подлежит многоразовому использованию, делает её привлекательной для многих строительных операций. К примеру, металлоконструкции используются для изготовления балок, лестниц и ферм. Эти структурные элементы и инструменты имеют большое значение при выполнении больших и мелких строительных проектов.

Где можно заказать изготовление металлоконструкций?

Завод «МСК» много лет занимается изготовлением металлоконструкций любой сложности в Москве и Московской области. Завод практикует как генеральное проектирование с нуля, так и реконструкцию объектов, изготовление разнообразных строительных металлоконструкций и предлагает только качественные работы.

Услуги завода включают:

  • изготовление металлоконструкций (стандартных балок, ферм, прогонов, колонн и т.д.);
  • обработку металла (гибка, раскрой, свалка, резка и т.д.);
  • монтаж металлоконструкций (балок, лестниц, ферм, рекламных конструкций, металлических крыш и т.д.);
  • проектирование объектов (производственные, офисные здания, спортивные сооружения, аэропорта, заводы и т.д.);
  • строительство объектов (ангары, бизнес центры, сельхоз сооружения, торговые центры и т.д.).

Для изготовления металлоконструкций завод "МСК" имеет необходимое оборудование, инструменты и механизмы для выполнения всех видов работ с прокатом и листовым металлом и что не менее важно, имеет высокую квалификацию и умелые руки сотрудников.