Скачать Майнкрафт Дикое Обновление

Дикое обновление Майнкрафт ПЕ

Minecraft PE https://4mcpe.ru/download/ добавит в игру биом для генерации, в которых можно найти новые блоки и мобов. Под землей появится огромный данж, с множеством опасностей. Также были добавлены предметы и игровые механики, которые улучшат восприятие игры.

Лягушки

Лягушки это новые мобы в Диком Обновлении Майнкрафт ПЕ, которые будут спавнится в болотах. Найти их можно очень легко, они часто появляются в обычном и мангровом болоте. У них продуманный искусственный интеллект, который повторяет поведение настоящих лягушек.

В Майнкрафт Wild Update лягушек можно размножать с помощью водорослей. Они откладывают свою икру на поверхности воды, из которой очень быстро вылупляются головастики. Также в игре появились другие виды лягушек, зимние и тропические. Для их получения нужно поймать головастика в ведро и выпустить в биом с соответствующей температурой.

Мангровое болото

Мангровое болото это новый биом из Дикого Обновления Minecraft PE, который генерируется в мире. В мангровом болоте большое количество воды, из которой растут большие деревья. Это новые мангровые деревья, которые нужны для крафта досок.

В этом биоме последней версии Minecraft Bedrock Edition 2022 года также был добавлен новый блок грязи, который выступает твердой породой. Грязь это универсальный блок, который делается из земли и может быть использован для создания глины и саманного кирпича.

Древний город

Древний город это новый данж в Диком Обновлении Майнкрафт ПЕ, который будет генерироваться в мрачных глубинах. Мрачные глубины это биом, который покрывает все пространство ниже нулевой высоты.

В древнем городе можно найти большое количество скалковых блоков. Также в некоторых зданиях находятся сундуки с ценным лутом. Это место опасно тем, что находится под охраной вардена.

Лодка с сундуком

Лодка с сундуком это улучшенное средство передвижения по воде, которые добавлено в Диком Обновлении Minecraft PE. Она представляет из себя лодку, в которой установлен полноценный сундук.

С помощью лодки с сундуком, игрок сможете перевозить лут на большие расстояния. Также это будет полезно при исследование мира или добычи ресурсов. За счет расширения биомов в прошлом обновлении Minecraft PE, реки и моря также стали шире, поэтому плавать на лодке очень эффективно.

Скачать Майнкрафт ПЕ Дикое Обновление

Полная Версия Игры MCPE 1.19.0: https://4mcpe.ru/minecraft-pe-1-19-0-na-android/