13/06/22

15-летняя петербурженка обвинила своего 19-летнего друга из Твери в похищении и изнасиловании

15-летняя петербурженка обвинила своего 19-летнего друга в похищении и изнасиловании. По словам девушки, 19-летний житель Твери похитил её под Петербургом, увез в Тверь и два месяца насиловал. Все это время он удерживал ее в своем доме.

По данным РЕН-ТВ, девочку-подростка ее знакомый похитил и увез из Петергофа Ленинградской области в Тверскую область. Там, в своем доме, он два месяца держал жертву взаперти и насиловал.

О происшествии в полицию сообщила мама девочки. Ее дочь вечером 2 апреля пошла в магазин, где встретила своего 19-летнего знакомого. Там парень силой посадил девочку в машину и приложил к ее носу тряпку, после чего та уснула.

Очнулась она в доме под Тверью, где жил ее приятель. Парень отобрал у своей жертвы телефон и держал ее взаперти на протяжении двух месяцев, насилуя ее. В том же доме находились и родители парня, которые не приняли никаких мер, чтобы девочка вернулась домой. Лишь два раза похититель позволил ей позвонить родителям и сказать, что с ней все хорошо.

В начале июня 15-летней жертве похитителя удалось сбежать, когда ее оставили одну. Она вернулась домой на такси. Сейчас в произошедшем разбираются сотрудники правоохранительных органов.