29/03/23
ФОТО: Freepik/Coolvector

Астрологи назвали три самых денежных даты до начала лета

Астрологи с учётом благоприятного взаимного расположения Меркурия, Солнца, Марса и Юпитера смогли определить три самые денежные даты до наступления лета.

11 апреля

В этот день рекомендуется решать профессиональные вопросы. Могут сбыться мечты, связанные с карьерным ростом, увенчается успехом и поиск нового рабочего места. Данные начинания — залог финансового благополучия.

При этом 11 апреля удача будет сопутствовать только тем, кто для реализации задуманного готов действовать и не сидит сложа руки.

1 мая

Не стоит торопиться, принимать необдуманные решения. Нужно помнить, что «ночь наиболее тёмная перед рассветом». Продолжайте двигаться в выбранном ранее направлении, не опускайте руки. Сделанное в этот день станет фундаментом успешного в финансовом плане ближайшего будущего.

1 июня

Успех будет сопутствовать тому, кто ставит перед собой амбициозные и труднодосягаемые цели, кто не останавливается на достигнутом. В первый день лета нужно внимательно изучить поступающие в профессиональном плане предложения. Среди них обязательно будет «денежное». Главная задача — «распознать» его и ответить согласием.