Билеты на Формулу-1: грандиозное событие в России уже рядом

Неподражаемый рев болидов, аромат плавленной резины, восторженные возгласы и ошеломительная скорость — неотъемлемые составляющие гоночного шоу. В 21 веке отечественные поклонники скоростных состязаний Формулы-1 получили шанс наблюдать за увлекательным событием у себя на родине, а не на автодромах иностранных государств. Строительство грандиозного олимпийского объекта помогло России обзавестись площадкой международного уровня для проведения этого авторитетного соревнования.

Формула-1 и сторонние развлекательные программы

В 2017 году в город-курорт планирует прибыть 10 команд, решивших принять участие в главном событии этой весны. Отдельные личности уже удостоились права поучаствовать в заезде 2014 года — первом гоночном соревновании, прошедшим на территории РФ. Отличное сцепление с полотном, оригинальный маршрут трассы и инновационные технологии позволили положительно оценить качество возведенного автодрома многими легендарными гонщиками Формулы-1. В перерывах между заездами организаторы также предусмотрели запуск дополнительных шоу-программ.

Автоспортивные развлечения на Формуле-1:

  • дрифт-шоу;
  • трек-сессии;
  • гонки радиоуправляемых машин;
  • мотофристайл.

Разнообразить досуг можно и посещением концерта Comedy Club, который ежегодно проводится в теплом южном городе России. Развлекательная программа резидентов юмористического клуба будет дополнена выступлениями отечественных певцов и исполнителей международного масштаба.

Особенности главного автодрома страны: обслуживание и места на Формуле-1

Самыми недорогими считаются зоны свободного размещения, включающие посадочные места, которые расположены рядом с "Ледовым дворцом". Ограничивающие нюансы — запрет на совершение прогулок по пит-лейну и отсутствие посадочных мест. Дороже оцениваются трибуны Формулы-1, оборудованные впечатляющими по размерам экранами, которые одновременно информируют болельщиков с помощью звуковой дорожки о гоночных событиях Формулы один.

Все зоны размещения:

  1. главная трибуна;
  2. трибуны Т1–Т4;
  3. зона свободного размещения.

В 2017 году появились новые места повышенной комфортности, обеспечивающие максимальный обзор и удобство. Ложи Сочи Автодрома обладают продуманным расположением, с которого формируется прекрасный вид на финишно-стартовую прямую. Сервис в привилегированной зоне включает как посещение ресторана, так и доставку блюд по заказу. Приобрести билеты на Формулу-1 можно даже для детей и людей с ограниченными физическими возможностями — для них оборудованы эргономичные сиденья.