Пудровые брови, обзор, актуальность

Естественная красота бровей есть не у всех, но это не повод для огорчения, ведь сейчас существует масса косметологических услуг. Развитие новых технологий дает прекрасную возможность изменить, подкорректировать или полностью избавить вас от существующих недостатков во внешности. Безопасность и нетравматичность процедуры подтверждается многочисленными положительными клиентскими отзывами на сайте Ladyspace. Если вы хотите выглядеть естественно, иметь природные черты лица и подчеркнуть свои достоинства, сделайте пудровые брови в Киеве. Продолжительность сеанса всего 1.5 часа, процесс заживления около недели и эффект сохраняется на долгое время. Найти подходящие салоны в городе Киев не составит особого труда, посмотрите отзывы, рейтинги и популярность заведений на сайтах.

Особенность современной техники напыления основывается на создании мягкой растушевки пигмента. Это делает ваши брови естественными без четких, ровных форм. Они будут смотреться аккуратно, ухоженно и гармонично несколько лет. Затем потребуется небольшая коррекция, чтобы закрепить и удержать полученный результат. Качественный пудровый татуаж бровей в Киеве можно сделать в популярном салоне Ladyspace. Здесь работают профессионалы своего дела, опытные специалисты с многочисленными наградами и хорошей репутацией среди постоянных клиентов. Любая женщина может воспользоваться данной услугой, ограничений по возрасту не имеется. Противопоказаний немного, обо всех конкретнее вам расскажут мастера или консультанты в телефонном режиме.

Сколько держится пудровые брови

Существует много различных техник, которые используются при напылении бровей. Можно проконсультироваться со специалистом салона Ladyspace, чтобы правильно подобрать подходящий вам вариант. Пудровые брови имеют такие преимущества, как:

  • проникновение пигмента происходит только в верхние слои кожного покрова, поэтому болевые ощущения незначительные;
  • достигается максимальная эффективность, естественность и гармоничность;
  • небольшой реабилитационный период, быстрое восстановление;
  • данную технику можно совмещать с другими вариантами татуажа.

Что касается недостатков, можно сказать однозначно, что их немного:

  • сроки видимости напыления от 1.5 года до 2-х лет;
  • высокая цена процедуры;
  • требуется коррекция.

Любое пудровое напыление бровей требует своевременной коррекции, закрепление эффекта нужно для всех видов татуажа. Не относитесь халатно к повторным процедурам, так вы сможете устранить все


имеющиеся дефекты и насытить брови цветом. В течение периода заживления и восстановления кожного покрова могут образоваться некоторые недостатки, которые исправляются именно коррекцией. Ladyspace в Киеве может предложить различные услуги по доступной ценовой политике и напыление бровей сегодня самая популярная процедура. Если придерживаться всех рекомендаций мастера, вы получите превосходный эффект, избавление от недостатков и возможность почувствовать свою уверенность и привлекательность.

Пудровые брови после процедуры

Большое значение имеет опытность, профессионализм и индивидуальный подход специалиста к каждому клиенту. В таких случаях не экономят, не ищут процедуру дешевле, ведь качество выполненной работы будет соответствующее. Это ваше здоровье, самочувствие и красота, наконец. Качественно выполненные пудровые брови только порадуют вас, добавят привлекательности, уверенности и избавят от недостатков. Невысокая цена может говорить про неопытность мастера, низкое качество используемых материалов и плохие результаты в итоге. Здесь вам придут на помощь отзывы на сайтах, оценки клиентов и репутация салона. Киев имеет много салонов красоты, можно выбрать хороший и подходящий по ценовой политике, с профессиональными мастерами и положительными отзывами.

Всегда ориентируйтесь на цены услуг, которые предлагают салоны. Помните, что качественный сеанс не может дешево стоить. Запишитесь на консультацию к мастеру, послушайте все предложения, узнайте нюансы и противопоказания. Специалист подбирает форму и оттенок, показывает свое портфолио, рассказывает о восстановительном процессе и правильном уходе за кожным покровом. Пудровые брови - это выход для людей с тонкими бровями, светлыми волосами и дефектами в виде проплешин. Придать своим бровям выразительность и ухоженный вид можно при помощи этой процедуры.

Соблюдение правил перед процедурой:

  • нельзя выщипывать волоски;
  • не рекомендуется посещение саун, пляжей, бассейнов;
  • не нужно использовать очищающие средства и крема с жирной консистенцией;
  • не использовать пилинги для бровей и косметику;
  • не проводить сеанс в период менструального цикла.

Перед посещением салона нужно отказаться от некоторых блюд, спиртных напитков, меньше употреблять воды. Это все необходимо, чтобы избежать отеков. Кофеин, табак и алкоголь плохо влияют на действие анестезии, стоит учитывать данные факты.

Пудровые брови заживление по дням

Современная техника пудрового напыления имеет некоторые преимущества перед другими способами и типами татуажа.

  1. Регулируется цветовая интенсивность, оттенки.
  2. Быстро наносится и имеет небольшой период заживления.
  3. Достигается наибольшая натуральность.
  4. Результат сохраняется два года.

Пудровые брови напоминают обычный мэйкап, который наносится при помощи теней и специальных карандашей. Такой вариант подойдет женщинам, предпочитающим мягкий макияж. Дамы, которые любят яркие оттенки и четко очерченные брови могут выбрать другие предложения перманентного макияжа. Каждая девушка найдет подходящие процедуры, ведь выбор довольно разнообразен, особенно в салоне Ladyspace Киев.

Во всех салонах пудровые брови делаются по одинаковой технологии, которая предусматривает выполнение определенных шагов:

  • осмотр косметолога, определение возможности проведения процедуры, консультация и рекомендации;
  • согласование формы, густоты, оттенка бровей;
  • обеззараживание нужного участка и нанесение предварительной формы карандашом;
  • нанесение анестетического геля и введение краски по форме;
  • прорисовка мастером отдельных волосков более темным оттенком;
  • советы по уходу после процедуры.

Выбор услуги зависит от ваших предпочтений, желаемого эффекта и индивидуальных особенностей внешности. Многие эксперты считают теневое напыление наиболее современным, малотравматичным и самым естественным из всех видов татуажа.

Есть специалисты, которые довольно скептически ставятся к процедуре напыления. Считают методику травматичной, грозящей определенными осложнениями. Требуется постоянная коррекция, которая проходит хуже, если сравнивать с первым сеансом. Так же эксперты отмечают, что пудровые брови нужно делать у настоящих профессионалов. Техника отличается особой сложностью, и только опытные мастера в силах справится с поставленными задачами. В Киевском салоне Ladyspace работают такие специалисты, как Наталья Узарская, которая зарекомендовала себя с наилучшей стороны и имеет немало благодарных клиентов. Получить желаемые результаты можно уже сегодня, записавшись на прием к нашим мастерам, все координаты на сайте салона Ladyspace.