Новый офис «Бюро архитектурно-строительных исследований»
Обращаем ваше внимание! Наша компания переехала в новый офис!
С 1-го января 2020 года «Бюро архитектурно-строительных исследований» будет располагаться в новом, более просторном, комфортабельном, современном офисе, который находится на территории бизнес центра «Верейская Плаза» в городе Москве по адресу: улица Верейская, дом 17. Работа будет осуществляться по аналогичному графику, как и при прежнем местонахождении.

После переезда офиса ООО "БАСИ" клиенты смогут пользоваться большой и доступной в любое время дня парковкой на территории БЦ, а также смогут насладится уютной и доброжелательной атмосферой, посетить кафетерии, расположенные внутри здания.

В результате переезда изменился почтовый адрес компании. Теперь адрес ООО "Бюро архитектурно-строительных исследований" следующий: 121357, город Москва, улица Верейская, дом 17, офис 110А.

Переезд нашей организации позволит принимать посетителей в более комфортных условиях, является новым этапом развития и расширения возможностей. Посетите наш новый офис и оцените его преимущества. Мы всегда рады как старым, так и новым клиентам.


Плюсы обращения

После переезда офиса, как и прежде, ООО «БАСИ» оказывает все необходимые услуги в сфере строительства, проектирования зданий. В том числе производит:
Строительный аудит;
Строительную экспертизу жилых и нежилых помещений, подрядных работ;
Обследование технического состояния зданий и сооружений;
Судебную строительно-техническую экспертизу;
Пожарно-техническую экспертизу и многое другое.
Строительно-техническая экспертиза осуществляется качественно, на высоком профессиональном уровне, что позволяет в дальнейшем избежать каких либо непредвиденных сложностей и проблем при эксплуатации объектов недвижимости, дополнительных расходов на ремонт и восстановление конструкций по причине их приёмки со скрытыми дефектами, незаметными для непрофессионала.

Многие операции связанные с недвижимостью требуют обязательного проведения данного рода экспертизы, состоящей из ряда этапов, среди которых:

- натурное инструментальное обследование объекта;
- исследование и экспертный анализ исходно-разрешительной, проектной и исполнительной документации;
- проверка объекта на соответствие требованиям механической безопасности, строительным нормам и правилам, градостроительным требованиям.
Эксперты нашей компании проанализируют все технические сведения об объекте, выполнят необходимый комплекс работ, подготовят объективное и всеобъемлющее Заключение (отчёт).

Отметим, что строительно-техническая экспертиза- это совокупность тех мероприятий, которые проводятся с целью установления технического состояния недвижимости, соответствия нормам действующего законодательства.

Строительный аудит


Если необходим строительный аудит объектов обратитесь в наш офис и мы предоставим необходимый комплекс услуг. В процессе ведения деятельности специалисты «Бюро архитектурно-строительных исследований» разработали практическую и действенную методику осуществления аудиторских проверок. Необходимая техническая база и опыт сотрудников позволяют производить строительный аудит на достойном уровне в наиболее короткие сроки, независимо от стадии развития инвестиционного проекта.

Аудит строительных работ- это форма контроля деятельности организаций, ведущих строительство, основанная на сопоставлении данных исходно-разрешительной, проектной, нормативно-технической и исполнительной документации с фактическим состоянием объекта.

С помощью строительного аудита можно оценить реальную стоимость проектных и строительно-монтажных работ, выявить те или иные отклонения от проектных решений, включая нецелевое использование средств.