Турецкие сериалы на русском языке – самые захватывающие новинки

Ежегодно Турция выпускает десятки интересных сериалов, которые смотрят в разных странах мира. Некоторые новинки с нетерпением ждут российские зрители. Ведь Турция создает действительно уникальный кинопродукт. Высокие чувства: верность к родине, семейные традиции, почитание старших, преданная любовь так близки славянской душе. Смотреть онлайн турецкие сериалы на русском языке можно на сайте https://turkseries.tv.

Турецкий сериалы

Осада Эль-Кута

Во времена Первой мировой войны Турция была одним из участников конфликтов. Страна вела горячие сражения с британскими войсками на территории Месопотамии. В итоге турки осадили город Эль-Кут. Во время одного из патрулирований, главнокомандующий армией, прочесывающий местность вместе с рядовыми солдатами заприметил девушку, лежавшую на земле без сознания. Он спас несчастную, передал ее врачам, а сам беззаветно влюбился. Девушка стала единственной слабостью великого военачальника.

Я назвал ее Фериха

Сюжет сериала напоминает известную сказку о Золушке. Девушка из бедной семьи всегда мечтала о роскоши и славе, но ее родители работали прислугой в богатом доме. Чтобы вырваться из бедности главная героиня поступила в университет и упорно училась, оказалось, что этого недостаточно для достижения мечты. Но девушка не сдавалась, чтобы узнать, удалось ли ей поймать удачу, стоит смотреть онлайн новые серии турецких сериалов на https://turkseries.tv/new/.

Где моя дочь

Зефир очень любит свою дочь. Этим воспользовались похитители и украли девушку. Несчастный отец готов на все, чтобы вернуть дочь, но не может добиться помощи даже у полиции. Мужчина, готов продать свой бизнес, воевать со всем миром, но не может найти преступников, заставить их вернуть девушку.

Мафия не может править миром

Криминальная драма о жизни преступников не может не заинтересовать поклонников жанра. Главный герой сериала Хызыр – торговец оружием ведет двойную жизнь. С одной стороны он любящий муж и отец, благопристойный гражданин, с другой преступник, вынужденный скрывать свою незаконную деятельность. У него есть тайная любовница, с которой он прекрасно проводит время. Однажды женщина сообщает Хызыру, что ждет ребенка. Теперь ему нужно беречь свою официальную жизнь с особой тщательностью, чтобы не лишиться жены. В это же время правительство решает положить конец криминальному миру, герою придется:

  • решать семейные неурядицы;
  • разбираться с безумными и неадекватными злодеями;
  • скрывать свою деятельность от неусыпного и бдительного ока правосудия.

Только недюжинный умы и хитрость помогут ему пережить все проблемы, чтобы обезопасить себя и семью.

Квартира невинных

Сестры Сафия и Гюльбен непохожи друг на друга. У них разная внешность и характеры. Очень непохожим девушкам с разными жизненными принципами и причудами приходится жить в одном доме и находить общий язык, решать семейные проблемы и искать пути избавиться от бедности. Делают девушки это очень оригинально, часто подставляя окружающих.

Нажива

Есть люди, готовые на все ради заработка. Главный герой сериала – влиятельный человек, который занимается бизнесом. Однажды он нанимает перспективного молодого человека, чтобы продвинуть свою компанию и уничтожить конкурентов. Он помогает протеже и даже берет его в компаньоны. Всегда стоит узнавать человека поближе, прежде чем принимать судьбоносные решения. Молодой человек объединился с одним из завистливых сотрудников, чтобы провернуть незаконное дело. Это может привести к краху компании и даже смерти главного героя.