Вебинара по теме “Покраска ступеней лестницы” от компании Лорд Шелтер

Несмотря на то, что самоизоляция не прекращает существовать полностью, это не повод отложить образование и познание нового до лучших времен. В ближайшее время столярная мастерская "Лорд Шелтер" планирует провести познавательный вебинар, в котором будет рассказано в деталях и с пояснениями как опытные мастера производят покраску ступеней лестниц.

Что из себя представляет вебинар в "Лорд Шелтер"?

Первое, что нужно понимать, вебинар – это обучение, производимое в онлайн режиме. И это большой плюс. Таким образом получить знания по покраске ступеней лестниц от ведущих мастеров столярной мастерской "Лорд Шелтер" смогут не только жители Москвы, но и в принципе все люди, кого интересует работа с деревом, обустройство и ремонт дома своими руками. А так же данный вебинар будет полезен людям, кто сделал или планирует сделать это занятие своей профессией. Теперь не обязательно тратить время и деньги на дорогу, а для жителей других городов это была бы весьма крупная сумма, можно комфортно расположиться у монитора, нажать несколько кнопок клавиатуры и получать качественные знания. Естественно вебинар подразумевает обратную связь с преподавателем и общение с другими слушателями посредством чата.

Сам вебинар будет проходить на отдельной площадке, куда будут иметь доступ только слушатели, прошедшие регистрацию на вебинар, случайных посетителей не будет. Это позволит более полно раскрыть тему покраски ступеней лестниц, показать все этапы, рассказать, какими материалами лучше выполнять работу и ответить на возникшие вопросы.

Как проходит вебинар?

За некоторое время до начала вебинара в столярной мастерской "Лорд Шелтер", всем слушателям придет оповещение о скором начале, в ней же будет ссылка, перейдя по которой слушатели получают доступ к вебинарной комнате. Далее происходит проверка связи. Во время вебинара будет показана презентация на тему “Покраска ступеней лестницы”, визуализируя картинку и слушая преподавателя, Вы сможете получить максимальный объем знаний. Если у вас появятся какие-либо вопросы по теме вебинара, то в режиме живого времени есть возможность задать вопрос в чате, и преподаватель разберет его и ответит на все интересующие вопросы, которые могут возникнуть по ходу прослушивания вебинара.

От слушателей не требуется никаких специальных знаний, опыта или спец подготовки. Достаточно иметь желание и присутствовать на вебинаре. Проходить вебинар можно на ноутбуке, либо же на смартфоне, главное иметь хорошее подключение к интернету.

Узнать более подробно о вебинаре, о том, кто из преподавателей будет его вести, условия записи и прочее можно узнать, перейдя на https://otdelka-lestnicy.ru/. На сайте можно задать вопрос как по теме вебинара “покраска ступеней лестницы”, так и по любой другой, связанной с деятельностью компании "Лорд Шелтер". Так же есть возможность заказать обратный звонок, связаться с администраторами посредством социальных сетей. Ознакомиться с фотографиями выполненных работ, чтобы иметь представление об опыте и квалификации преподавателя, который будет вести мастер класс.

Стоимость вебинара всего 3 999 руб. Каждый из участников получит запись мероприятия, презентацию, ответы нв вопросы. Мероприятие планируется провести в середине Мая 2021. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях чтобы не пропустить важные новости.

Организацией онлайн трансляции мероприятия занимается компания по изготовлению видео VZOR-PRO; https://vzor-production.ru/