Изготовление кухни на заказ в Москве

Кухня — это не просто комната. Это место, в котором проводят много времени все члены семьи. Там принято готовить пищу, а также принимать гостей и наслаждаться отдыхом. Именно поэтому так важно создать уютное и одновременно стильное пространство.

Компания "Mebel169.ru" поможет воссоздать желаемую атмосферу. Она предлагает купить кухню на заказ в москве от производителя недорого. Ваша кухня будет не только красивой, но и функциональной. Вы сможете выбрать мебель по стилю, типу, материалом, цвету на любой вкус.

Кроме этого, определитесь с геометрией и предметным наполнением, что создаст функциональную кухню с оригинальным дизайном. Комплект кухонной мебели будет привлекать вид и выражать индивидуальность вашего помещения.

При изготовлении специалисты используют самые разнообразные материалы для оформления фасадов: массив дерева, МДФ, ДСтП, стекло, пластик или их сочетание. Поставщиков магазин выбирает по оптимальному соотношению цены и качества, что позволяет производить мебель разной ценовой категории: от бюджетной до элитной. На всю продукцию распространяется официальная гарантия, также предусмотрены условия гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Креативные дизайнеры — высококвалифицированные специалисты и знают свое дело, они:

  • Они ознакомят вас с ассортиментом материалов, используемых в производстве, а также расскажут об основных отличиях применяемых материалов.
  • Помогут выбрать стиль и цветовое решение, а также подобрать фурнитуру таким образом, чтобы соблюсти все пожелания к дизайну и сохранить целостность визуального восприятия.
  • Вместе с вами они разработают предварительный макет и продумают детали удобства.
  • Расскажут, как правильно подобрать и гармонично вписать в интерьер бытовую технику, с учетом размера и планировки помещения, где будет находиться кухонная гарнитура.
  • Дадут рекомендации по рациональному и эргономичному размещению розеток электросети, разводки труб водоснабжения и подготовки системы вентиляции для установки вытяжки.
  • Ответят на все вопросы, связанные с расположением мебели, уходом за выбранными материалами и эксплуатации.

"Mebel169.ru" - это высокое качество по доступной стоимости.