Как загрузить видео с Ютуба

Данная статья будет обязательно полезна для людей, которые находятся в поиске хорошего способа для скачивания видеоролика с Ютуба на ПК, смартфон или же ноутбук. Такая тема будет кстати не только новичкам, но и более продвинутым пользователям. В статье собраны популярные и быстрые способы для скачивания видео, к тому же, просмотр не займет много времени.

YouTube: что это такое?

Прежде всего стоит сказать, что это ресурс, который является полностью уникальным. В нем можно регистрироваться, смотреть и выкладывать ролики на свой канал. Также видео можно будет комментировать, оценивать, делиться и даже создавать видеотеку.

YouTube второе место по посещаемости пользователями в мире. Поэтому, многие люди интересуются вопросом скачивания видео, которое их заинтересовало или просто понравилось.

Как же это сделать? Все это можно узнать из информации ниже, ведь там приведены самые удобные способы.

Несколько примеров приложений

  • SaveFrom.net – это именно тот ресурс, который считается самым лучшим решением для использования. Есть три варианта работы на выбор, которые можно использовать. Для того чтобы пользоваться сервисом, вам не нужно будет проходить регистрацию или скачивать приложения.
  • SaveYouTube.com своей работой похож на первый вариант, который был приведен ранее. «kiss» именно такое слово нужно вписать в адресную строку.
  • Download Master является достаточно хорошим и удобным сервисом. Видео в программе можно скачать в разном формате и длительностью, никаких ограничений нет. Программа занимает мало места, а для правильного использования есть подробная инструкция.
  • USDownloader тоже хорошая программа, но если сравнивать ее с прошлыми, то у нее не так много функций.
  • VideoGet относится к лучшему помощнику для скачивания видео не только с Ютуба, но и с другого типа хостинга.
  • VideoGet относится ещё к декодеру, который может загрузить и расшифровать поток. Vixy.net – это программа, которая обладает большим спектром функций, которые не оставят вас равнодушными. В программе вы можете скачать видеоролик в любом разрешении на ваше усмотрение. Но, прежде чем это сделать, вам нужно пройти установку и настройку приложения.

Больше информации по статье можно получить здесь https://fastfrom.com/ru/youtube-video-downloader.