Греция как идеальное место жительства

Многие стараются обеспечить себе комфортную жизни и сделать это как можно раньше. Для этого заранее откладываются деньги на недвижимость и тщательно выбирается место для будущей семейной жизни. Современный мир открывает много возможностей и вариантов выбора будущего места проживания становиться намного больше. Если раньше у большей части населения был шанс приобрести себе недвижимость только в другом городе, то сейчас это не ограничивается пределами одного государства. Одним из наиболее спокойных и приемлемых место для размеренной семейной жизни можно считать Грецию. Это регион славиться своими приветливыми людьми, приятным климатом, вкусной едой и красивыми пейзажами. Если в жизни возникло огромное желание остановиться и передохнуть, то лучше места для того чем страна солнца, моря и вкусных фруктов найти сложно. Получить вид на жительство в Греции проще чем во многих европейских странах. Но, при этом могут возникнуть свои вопросы и нюансы. С Golden Visa процесс приобретения недвижимости в Греции, а значит и получения вида на жительство может быть намного проще. Главное, заранее ознакомиться со всеми нюансами и быть готовым их решить.

Как получить вид на жительство в Грции?

Вид на жительство в Греции можно получить купив в данной стране недвижимость. Ценовая политика на нее достаточно приемлемая и при этом есть специальные организации и люди, которые помогают оформлять вид на жительство. Самостоятельно решением данного вопроса лучше не заниматься, поскольку может возникнуть большое количество вопросов, в решении которых обязательно понадобиться помощь специалистов.

Кто из близких может получить вид на жительство в Греции?

Одним из наиболее простых и быстрых вариантов получения вида на жительство в Греции является наличие родственника, который имеет недвижимость в данном государстве и вид на жительство. В категории таких близких входят следующие люди:

1. Супруг.

2. Родители.

3. Приемные дети.

4. Партнеры, с которыми было подписано соглашение о сожительстве в данном государстве.

5. Приемные дети.

Именно эти категории близки людей имеют право законно оформить ВНЖ в Греции.