Вывески с подсветкой

Яркие свет всегда привлекает внимание. Поэтому изготовление вывески в Киеве начинается с нелёгкого выбора, какой же вариант вывески является наиболее подходящим. Ведь есть световые и несветовые конструкции, а наличие или отсутствие подсветки влияет на конечную стоимость продукта.

Световые короба

Компании-заказчики часто не готовы согласиться на несветовые вывески, поскольку в вечернее время или ночью вывески попросту перестают собирать контакты и коммуницировать с целевой аудиторией от имени бренда. Поэтому большой популярностью пользуются световые короба и объёмные буквы.

Лайтбоксы, или световые короба, представляют собой вывески с подсветкой, которые зачастую имеют прямоугольную или фигурную форму. Чтобы обеспечить качественную подсветку в вечернее время или ночью, внутрь конструкции устанавливаются специальные светодиодные модули. Выбирая лайтбоксы, нужно определиться с теми, какой вариант конструкции, является наиболее подходящим для реализации целей рекламной кампании, односторонний или двухсторонний.

По популярности световые короба не уступают даже объёмным буквам, что связано с рядом преимуществ лайтбоксов. Конструкция лайтбоксов не является такой сложной, если сравнивать с формой объёмных букв, поэтому с ними проще работать в производстве. Кроме простоты в изготовлении, световые короба ещё и привлекают низкой стоимостью, поскольку объёмные буквы требуют больше денежных вложений, нежели лайтбоксы. И последнее преимущество световых коробов перед объёмными буквами — равномерная подсветка букв.

К плюсам световых коробов можно отнести и количество модификаций, хотя применение объёмных букв может быть связано с реализацией конкретной задумки рекламного отдела или руководителя компании. Лайтбоксы могут иметь форму круга, квадрата и овала. Но всё же объёмные буквы являются не менее популярными среди клиентов рекламно-производственных компаний, чем световые короба.

Объёмные буквы

Объёмные буквы могут устанавливаться с разными видами подсветок, ведь есть лицевое свечение, боковое свечение, контражур, когда подсвечивается тыльная сторона. В некоторых случаях заказчик и вовсе отказываются от подсветки, поскольку она попросту не нужна.

Лайтбоксы могут быть двухсторонними, тогда как объёмные буквы всегда будут односторонними. Учитывая сложность в производстве огромного количества элементов, стоимость будет намного выше, чем при изготовлении лайтбоксов. Стоит учесть и тот факт, что буквы делают их жидкого акрила, поэтому есть возможность изготовить разной формы буквы с идеально гладкой поверхностью и отсутствием соединений.