Новые акции Gem4me с бонусами и подарками
Gem4me – сервис для общения, работы и ведения бизнеса. Мессенджер скачали уже более 20 миллионов раз пользователи из разных стран мира, и эта цифра продолжает расти. Разработчики регулярно презентуют новые опции и совершенствуют существующий функционал. В статье познакомим вас с возможностями приложения и расскажем об акциях от Gem4me.

Акции gem4me

Приложение Gem4me – что это за сервис?

Традиционно мессенджеры – это программы для переписки, звонков, обмена фотографиями. Но разработчики Gem4me вышли за рамки привычного и создали сервис, в котором удачно сочетаются опции для общения и торговли.

В Gem4me можно:

  • переписываться в личных и групповых чатах, обмениваться фотографиями, видеороликами и документами любых форматов без ограничений;
  • организовывать модерируемые и свободные видеоконференции (количество участников – до 1000 человек);
  • использовать чат-боты (к примеру, здесь есть функция переводчика для комфортного общения);
  • подключать собственные боты;
  • подписываться на интересные каналы или создать свой канал и развивать его;
  • продавать товары, устраивать распродажи и акции на площадке Gem4me Marketspace.

Акции gem4me

Скачать приложение можно как на телефон, так и на компьютер: сервис бесперебойно работает в мобильной и web-версиях. Общайтесь без ограничений и абсолютно бесплатно, обменивайтесь стикерами, эксклюзивными смайлами, отправляйте голосовые сообщения, записывайте видеосообщения!

К тому же мессенджер безопасен: сообщения хранятся только на устройствах юзеров. Защите личных сведений разработчики уделяют особое внимание. Так, команда использует шифрование данных на стороне сервера: даже если его взломают, информация о пользователях не попадет в свободный доступ, так как защищена надежными шифрами.

Новости мессенджера

Акции gem4me

Интересные акции в Gem4me уже стали привычными. Вот и этой осенью команда приложения порадовала новостью: зарегистрироваться и авторизоваться в web-версии можно с помощью кода из СМС-сообщения.

Это значит, что теперь для запуска приложения с ноутбука или компьютера телефон понадобится всего 1 раз – чтобы принять код. Совсем недавно такая опция была недоступна: для работы в web-версии приходилось устанавливать мессенджер на смартфон, сканировать QR-код на экране ноутбука. Все это отнимало много времени.

Для чего в Gem4me запустили такую акцию? Все просто: чтобы сделать общение еще более удобным! Для регистрации не нужно указывать адрес электронной почты или полное имя – достаточно в специальной форме выбрать страну, указать мобильный номер, нажать на кнопку «Дальше» и ввести код, который придет по СМС.

Теперь доступ ко всем возможностям мессенджера есть даже у тех, кто пользуется кнопочными моделями телефонов. К тому же такое нововведение удобно для пользователей, запускающих приложение исключительно с компьютера. А новички, которые только знакомятся с программой, смогут сразу начать общаться и работать в ней.

Также команда обновила страницу для скачивания QR-кода – теперь она смотрится более стильно и современно. Разработчики говорят о новых акциях Gem4me и в скором времени обещают подключить обновленный дизайн с маскотом Джемиком и фирменными красивыми иллюстрациями.

Мы следим за обновлениями мессенджера и уверены, что в ближайшем будущем нас ждет еще много интересных опций. Ждем новостей от команды Gem4me!