3 причины арендовать полевую кухню

Полевая кухня — это транспортное средство или прицеп, которое используется для приготовления и хранения пищи в полевых условиях для армейских служащих. Сегодня это изобретение является колоритным атрибутом, использующимся на массовых мероприятиях для организации питания большого количества людей. Если взять полевую кухню в аренду в компании «Товарищ Полковник», то можно реализовать интересные идеи проведения фестивалей, праздников, хорошо отдохнуть на природе в большой компании, вкусно накормить гостей, не затрачивая собственных сил и времени.

  1. Универсальность

Полевая кухня может быть использована для проведения мероприятий любого формата:

  • праздники, посвященные Дню Победы, Дню защитника Отечества, новогодние и масленичные гуляния;

  • проведение учебных сборов и спортивных соревнований;

  • празднование дней рождения взрослых и детей;

  • музыкальные фестивали и ярмарки;

  • свадебные гуляния, мальчишники и девичники;

  • корпоративы.

Поскольку на полевой кухне можно приготовить как мясные, рыбные блюда, каши, так и десерты, коктейли, можно разработать любое меню, которое понравится вашим гостям. Такая кухня может работать вне зависимости от сезона, а установить её можно даже там, куда еду из ресторанов не доставляют.

  1. Возможность организовать питание для любого количества людей

Полевая кухня может выручить в ситуациях, когда нужно вкусно накормить как 10-20 человек, так и помочь организовать питание для нескольких сотен людей. Её можно использовать и для празднований в небольшом кругу друзей, и на крупных мероприятиях, где количество гостей измеряется тысячами.

  1. Вкусная и полезная еда

Поскольку полевая кухня является универсальной, на ней можно приготовить любую пищу, которая будет и вкусной, и полезной. Ароматный плов из казана, аппетитный лагман, сытный кулеш понравятся даже самым требовательным гурманам. Для приверженцев правильного питания можно приготовить вкусные сбалансированные диетические блюда.

Организация любого мероприятия на свежем воздухе не доставит хлопот, если арендовать полевую кухню. С ней можно накормить большую компанию вкусными и полезными блюдами даже там, куда не доставляют готовую еду.