Имплантация зубов в Москве

Многие люди на сегодняшний день сталкиваются с проблемами с зубами. Этому может способствовать экология, а также неправильный уход за полостью рта. В некоторых случаях можно обойтись простым лечением, но иногда приходится прибегать к более радикальным мерам, например имплантации.

Имплантация зубов — процедура по установке многокомпонентной искусственной конструкции, которую внедряют в костную ткань челюсти. Чтобы протез хорошо прижился и прослужил долгое время, имплантацию следует проводить в проверенных стоматологиях, а также придерживаться основных правил ухода за зубами.

Как ухаживать за зубами с имплантами

Чтобы не возникало проблем с протезами, а зубы не разрушались, за ними следует правильно ухаживать:

  1. Чистить зубы лучше всего мягкой щеткой 2 раза в день.
  2. Регулярно использовать зубную нить для очищения межзубного пространства. При желании можно приобрести ирригатор для полости рта.
  3. Своевременно посещать стоматологическую клинику и раз в полгода делать профессиональную чистку.
  4. Смена щетки каждые 2-3 месяца, а также использование специального ополаскивателя.
  5. После каждого приема пищи тщательно полоскать рот проточной водой или же ополаскивателем для зубов. Если нет возможности этого сделать, можно несколько минут пожевать жевательную резинку.

Услуги стоматологии

Стоматология «Сойфер» предлагает целый ряд стоматологических услуг. В клинике вы сможете провести имплантацию зубов, лечение, установить пломбу, а также сделать блефаропластику, подтяжку лица и ринопластику. Специалисты клиники имеют более 25 лет опыта в имплантации, а количество успешных приживлений составляет 99,5%.

В клинике представлены исключительно сертифицированные израильские импланты, отличающиеся высоким качеством и вполне доступной ценой. После проведения операции каждый пациент получает на руки документ с серийными номерами. Стоимость имплантации просчитывается отдельно для каждого в зависимости от количества и особенностей протезов. Любой клиент может предварительно сам просчитать стоимость имплантации, кликнув «рассчитать стоимость».

Если вы все еще сомневаетесь в том, нужны ли вам импланты, тогда рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами благодарных пациентов, жизнь которых кардинально изменилась после операции. Если у вас появились проблемы с зубами или они полностью разрушены, не откладывайте лечение, ведь жизнь с красивой улыбкой будет гораздо счастливей. Звоните нам, записывайтесь на прием, и мы спасем ваши зубы.