Качественный и быстрый монтаж вентиляции с мультизональной системой

С каждым годом технологии в области строительства совершенствуются, благодаря чему появляется возможность обеспечивать максимальный комфорт с минимумом затрат. Если урезать затраты, достигнуть качественного результата вряд ли удастся, однако, используемую энергию можно оптимизировать. Сделать подобное реально с помощью мультизональной системы, популярность которой растет с каждым годом. Купить мультизональную систему можно в «Бест Кулл», где специалисты всегда смогут посоветовать оптимальный вариант.

Что представляет мультизональная система

Мультизональная система состоит из одного наружного блока, устанавливающийся на крыше или в подвале, и нескольких внутренних, которые размещаются внутри помещения. Соединение всех блоков происходит через общий трубопровод. Современные системы VRF соединяются с системой вентиляции. Монтаж вентиляции также выполняют специалисты компании «Бест Кулл».

Преимущества мультизональной системы

Эта новейшая система обладает рядом преимуществ в отличие от классических сплит-систем:

  • есть возможность большого количества внутренних блоков к одному наружному;
  • всегда есть возможность подключения нового блока;
  • возможность установки внутреннего блока разного типа;
  • большая производительность;
  • длительный срок службы;
  • разрешена работа при очень низких температурах;
  • автоматическое управление с подачей необходимого количества хладогена на каждый из внутренних блоков.

К недостаткам можно отнести высокую стоимость данной системы, а также поломки, связанные с неправильной установкой или некорректно построенной схемы. Также стоит помнить, что при выходе из строя внешнего блока, вся система будет парализована.

Работа «Бест Кулл»

Если вы хотите получить качественную услугу, не переживая о том, что мультизональная система выйдет из строя, обращайтесь в «Бест Кулл». Команда специалистов может грамотно построить схемы вентиляции с кондиционированием и выполнить качественный монтаж, учитывая все параметры и особенности помещений.

Работа с оборудованием имеет определенную специфику, поэтому важно, чтобы монтаж выполняли только высококвалифицированные работники. В каталоге для вас будет представлен большой выбор внутренних и наружных блоков, а также комплектующих. Компания предлагает к установке только системы от известных брендов: Toshiba, Hisense, Daikin, Energolux. Если вы хотите установить у себя современную мультизональную систему, скорее звоните в «Бест Кулл» и оставляйте заявку!