Авто из США: осуществи свою мечту

В последнее время все чаще россияне предпочитают пригонять авто из США. Такие автомобили считаются надежными и более доступными по цене, чем машины, купленные в России. Однако далеко не всегда люди могут собственными силами пригнать качественное авто. Поэтому лучше всего с данным вопросом обратиться к специалистам.

Услуги компании

Заказать авто из США в Москве можно в компании «Marlinshipping», где работает целая команда высококвалифицированных специалистов. Прежде всего компания проводит аукцион с большим выбором авто, далее организовывает перевозку выбранной модели, занимается вопросами оформления и доставки товара владельцу. Заказывая услугу в «Marlinshipping», вы можете приобрести машину из:

  • NY
  • Miami
  • Los Angeles
  • Alaska
  • Toronto и других регионов.

Предприятие имеет большой опыт работы в сфере перегона, а опытные менеджеры всегда готовы решать нестандартные вопросы. Транспортировка транспортного средства всегда страхуется и сопровождается фотоотчетами, что делает сделку максимально безопасной. В случае возникновения каких-либо вопросов вы всегда можете обратиться в круглосуточную поддержку.

Преимущества пригнанных авто

Приобретение авто в США обладает рядом преимуществ. Обычно в среднестатистических американских семьях насчитывается 2-3 машины, благодаря чему вполне вероятна покупка авто с маленьким пробегом. При покупке полностью исключается риск приобретения «утопленника», ведь «Marlinshipping» тщательно проверяет всю информацию о лоте.

В Америке выставляются на продажу только автомобили в хорошем состоянии, а цена значительно ниже, чем машина подобного класса и модели в России. Комплектация авто из США всегда значительно опережает отечественные модели, что дает возможность купить транспортное средство с кожаным салоном, полным электропакетом, гидроусилителем руля и кондиционером в разы дешевле.

Из незначительных недостатков таких машин можно выделить длительную доставку и отметки на приборной панели, где скорость указывается в милях. Но автолюбители достаточно быстро привыкают к подобному, а доставка сроком до 2-х месяцев — ничто по сравнению с тем, какое классное авто вы получите. Если вы хотите ездить на классном, но недорогом автомобиле, скорее обращайтесь в «Marlinshipping», и они исполнят вашу мечту!