Качественные элайнеры: подари себе безупречную улыбку

Очень незначительное количество людей могут похвастаться безупречной улыбкой. У многих наблюдаются различные проблемы с зубами, которые приводят к другим ухудшению здоровья в целом. Чаще всего на сегодняшний день пациенты сталкиваются с проблемой неправильного прикуса или кривых зубов, однако, исправить ее не составит никакого труда. Необходимо лишь выбрать изделие, с помощью которого улыбка будет становиться совершенной.

Установка элайнеров

Элайнеры представляют собой брекет-систему в виде колпачков на зубы из прозрачного эластичного пластика. Такая капа применяется при незначительных нарушениях прикуса или же после снятия брекетов. Установить элайнеры Москва в клинике «Eurokappa» можно быстро, качественно и по доступной цене.

Виды производителей

Существует разнообразие производителей элайнеров:

  • Invis;
  • Star Smile;
  • Flexiligner;
  • 3D Smile;
  • Eurokappa.

Invis обладает высоким качеством материала и гораздо реже ломаются. Однако стоимость комплекта и сроки его изготовления заставляют задуматься пациента, а стоит ли оно этого. Star Smile элайнеры являются одними из первых, которые появились на рынке. Эти модели имеют разный ценовой сегмент, в зависимости от выбранного тарифа, сроки изготовления приемлемые. Комплект данного производителя может приводить к искажению речи и вызывать сухость во рту.

Производители 3D Smile одними из первых стали использовать КТ и визуализацию корней в SetUp-модели, однако стоимость такого комплекта за счет этого значительно увеличилась, что далеко не каждому по карману. Элайнеры Flexiligner простые в уходе и удобные в ношении. Они производятся из экологически чистых материалов, благодаря чему во рту не ощущается привкуса металла. Эта итальянская система достаточно быстро изготавливается, но дорого стоит, а также не всегда сможет справиться с проблемой.

Элайнеры True Smile отличаются тем, что не имеют аттачментов, которые крайне необходимы для положительного результата выравнивания. Большинство врачей не рекомендуют данную модель своим пациентам. Элайнеры Eurokappa пользуются особой популярностью, так как изготовление системы происходит всего за 1 день, а также используется КТ без дополнительных плат.