Inplace: найди работу своей мечты

Поиск работы — дело непростое. Далеко не всегда ожидания соответствуют реальности, что приводит к неудовлетворению от работы и частой ее сменой. Чтобы этого не происходило, был создан крутой проект https://inplace.ru/, помогающий увидеть все плюсы и минусы работы в определенном месте.

Особенности Inplace

Inplace — проект, созданный командой специалистов, которые ищут лучшие компании на российском рынке. Они не понаслышке знают о том, что происходит в офисах во время рабочего процесса и после. Главным преимуществом Inplace является:

  • большой выбор вакансий;
  • наличие конструктора резюме, что особенно актуально для новичков;
  • возможность пройти тест, чтобы определиться с местом работы и вакансией;
  • реальные истории сотрудников самых популярных российских компаний;
  • большое количество фото из офисов, которые не являются постановочными.

Также вы можете добавиться в соцсети к Inplace, чтобы быть в курсе всех последних новостей на рынке труда. Благодаря данному проекту любой желающий сможет получать важную информацию от экспертов, которые помогут в поиске работы. Вы сможете узнать крутые лайфхаки, как быстро и успешно выстроить свою карьеру.

Как избежать ошибок в выборе

Работу, если она не нравится всегда можно сменить. Но не всегда кочевание с места на место приносит удовольствие и пользу. Поэтому перед тем, как приступить к поиску, необходимо проанализировать, что действительно вы хотите получить.

В первую очередь следует избавиться от предрассудков. Помните, что нет постыдных профессий, и если вам хочется быть водителем, то необходимо двигаться именно в этом направлении. Ваш выбор профессии должен быть только вашим, не стоит идти работать в офис за компанию с другом или подругой. Еще одной ошибкой, приводящей к неправильному выбору профессии, можно назвать низкую информированность о том или ином виде занятости. Очень важно максимально изучить информацию о той работе, к которой у вас лежит душа.

Если вы хотите найти работу своей мечты, получать удовольствие от рабочего процесса, при этом уверенно продвигаться по карьерной лестнице, вам поможет Inplace. Тут вы найдете много полезной информации и реальных офисных фото.