Книга кулинарных рецептов всегда под рукой

Времена, когда кулинарные книги передавали из поколения в поколение уже давно прошли. Сегодня множество разнообразных рецептов можно в интернете. Однако далеко не всегда блюдо оказывается действительно вкусным. Чтобы не допускать подобных ошибок, лучше всего использовать только проверенные сайты с кулинарными рецептами.

Особенность сайта

А-eda.ru предлагает пользователям большой выбор разнообразных блюд, начиная от супов и заканчивая десертами. Здесь вы сможете найти, как приготовить простые и полезные блюда в мультиварке, сэндвичи на перекус, низкокалорийные десерты, а также изысканные угощения, которые подаются в лучших ресторанах.

Интерфейс сайта достаточно удобен и продуман. Вы можете выбрать необходимую категорию с рецептами или же прописать название блюда в поиске. В каждом рецепте указан подробный список ингредиентов и пошаговый рецепт приготовления.

Самый вкусный мясной салат

Мясные салаты всегда пользуются особой популярностью в праздничные дни. Они вкусные, сытные, а также с помощью какого-либо продукта блюдо можно сделать необычным. Вашему вниманию представлен простой, но очень вкусный мясной салат с орехами. Из ингредиентов вам понадобятся:

  • 500 г мякоти говядины;
  • 6 средних соленых огурцов;
  • 4 крупных куриных яйца;
  • 3 небольших зубчика чеснока;
  • 1 стакан грецких орехов;
  • 200 г майонеза, можно заменить сметаной.

Прежде всего заранее необходимо отварить говядину. Время варки составляет примерно 1,5-2 часа. Куриные яйца также следует отварить, остудить, а затем натереть на мелкой терке. Соленые огурцы можно натереть на терку или же просто мелко порезать, после чего смешать с выдавленным чесноком. Орехи необходимо мелко нарубить и обжарить на сухой сковороде.

Когда все ингредиенты готовы, можно приступить к сборке салата. Разобранную на волокна говядину смажьте майонезом и выложите поверх огурец с чесноком. Далее вновь перемажьте слой майонезом и положите сверху тертые яйца. Еще слой майонеза, а верх плотно посыпать рубленным грецким орехом. Оставьте салат на несколько часов, чтобы он пропитался, после чего подавайте к столу. Предварительно блюдо можно украсить веточками зелени или сделать из соленых огурцов небольшие розочки. Приятного аппетита!

Тайтл: Вкусные кулинарные рецепты всегда в твоем смартфоне