Mascus: Покупай качественный телескопический погрузчик

Телескопический погрузчик является компактной и маневренной техникой, которую активно используют в различных сферах — на стройплощадках, в коммунальной сфере и других местах. Несмотря на свои скромные размеры, машина является достаточно мощной и отлично справляется с поставленными задачами. Купить телескопический погрузчик отменного качества можно в Mascus.

Виды и особенности телескопических погрузчиков

Главной особенностью такого вида техники является наличие стрелы выдвижного типа. Таким образом есть возможность передачи груза погрузчиком на высоту от 10 и более метров. Грузоподъемность данной техники может составлять от 500 кг и более. Телескопические погрузчики бывают разных видов в зависимости от типа захвата:

  • вилочные;
  • фронтальные;
  • экскаваторные.

Такие погрузчики обладают рядом преимуществ. Прежде всего они способны заменять другую более мощную технику за счет наличия телескопической стрелы. Эта техника является очень маневренной, а значит ее вполне можно использовать на малых площадях. Телескопическая машина не требует особого ухода и достаточно проста в обслуживании. К тому же, она способна разгоняться до 35 км в час, при этом потребление топлива сравнительно маленькое, в отличие от полногабаритных видов.

Ассортимент каталога Mascus

В каталоге Mascus для вас представлен широкий ассортимент телескопических погрузчиков разных производителей. Покупая зарубежную технику, вы сможете заказать доставку по всей территории России, воспользовавшись услугами партнеров Mascus или другими компаниями доставки. Стоимость погрузчиков разная и зависит от многих факторов.

Удобный интерфейс позволяет с легкостью находить необходимую технику в зависимости от индивидуальных предпочтений. При поиске спецмашины вы можете указать желаемую страну-производителя, стоимость, страну, где она находится. На сайте могут быть представлены телескопические погрузчики в идеальном состоянии, поврежденные и на запчасти. Также есть модели с фото или без них.

Если вы хотите приобрести технику по выгодной цене, можете принять участие в аукционах. Всю представленную спецтехнику можно как купить, так и взять в аренду. Стоимость аренды просчитывается согласно индивидуальным запросам. Скорее проходите регистрацию на сайте и делайте свой выбор. Mascus — каталог спецтехники, цена которой соответсвует качеству. Только здесь представлены самые выгодные цены на покупку и аренду специализированной техники.