Топливная карта: лучший способ контролировать расходы

Топливной картой является карта, помогающая осуществлять безналичный расчет на АЗС, при этом она не является платежным средством. С помощью таких карт можно провести идентификацию владельца, а также получить информацию о транзакциях. Топливные карты для юр лиц прекрасно экономят ваше время и помогают контролировать расходы.

Особенности топливных карт

С топливной картой от «Masterscard» любое юр лицо может заправиться на 13 тыс. лучших заправок от ведущих нефтяных компаний. «Единая» топливная карта дает возможность свои владельцам заправляться где угодно, не переживая, что по пути не будет подходящего АЗС. К основным преимуществам топливной карты можно отнести следующие:

  • прозрачные и выгодные условия;
  • отказ от наличных;
  • возможность получать только высококачественное топливо;
  • экономить расходы до 30%;
  • постоянно работающая служба поддержки;
  • получение СМС уведомлений;
  • удобство управления через личный кабинет.

Расчеты с помощью данной карты проводятся исходя из установленных лимитов, которые закрепляются за картой согласно договору. Установка лимита проводится на денежные средства, а также ассортимент нефтепродуктов.

При приобретении карты с каждым заказчиком заключается индивидуальный договор, а возможность приобретения продукта устанавливается с учетом вида деятельности. Также в договоре прописываются условия использования топливной карты.

Возможности карты

Топливная карта для юр лиц позволяет отслеживать баланс карты, контролировать водителей и в случае необходимости своевременно блокировать карту, а также сравнивать средние цены в каждом из регионов.

Персональный менеджер всегда готов решить возникшие проблемы и принять оперативные решения. С менеджером всегда можно связаться по телефону или электронной почте. Если возникнет такая необходимость, персональный помощник может приехать в офис к владельцу топливной карты.

СМС уведомления всегда будут оповещать владельца карты о необходимости пополнить счет, его денежных средств на нем будет недостаточно. Также данный сервис оповещает о блокировке и разблокировке карты. Если вы хотите экономить время и контролировать расходы на топливо, скорее заказывайте топливную карту в «Masterscard»!