03/08/22

Доктор, у меня это: ревнивый муж в Подмосковье наказал любовника своей жены с помощью фаллоимитатора

Ревнивый муж наказал любовника своей жены с помощью фаллоимитатора. С инородным телом в прямой кишке несчастный ловелас обратился к подмосковным врачам.

О происшествии в среду, 3 августа, пишет «Московский комсомолец». По данным издания, в минувшую ночь к врачам города Троицк в Московской области с довольно деликатной просьбой обратился мужчина. Он попросил медиков помочь ему извлечь из заднего прохода инородное тело.

43-летний мужчина пришел на подстанцию скорой помощи и рассказал медикам, что в его прямой кишке оказался некий предмет. Врачи помогли пострадавшему и извлекли из его тела фаллоимитатор. Как оказалось, его туда поместил ревнивый муж любовницы ночного гостя.

Женщина позвала любовника в гости вечером 2 августа, поведав тому, что ее супруг уехал на рыбалку на два дня. Вечер пара проводила в романтической обстановке, с вином и в соответствующей атмосфере. Позже любовники переместись в спальню, на кровать.

Там их и застукал внезапно вернувшийся с рыбалки муж женщины. Мужчина явно не был в восторге от увиденного и решил наказать соперника. Он связал его, а затем, взяв фаллоимитатор, вставил его любовнику жены в задний проход и в таком виде выставил его за дверь.

Несчастному любовнику, по всей видимости, не удалось самостоятельно извлечь секс-игрушку из своего тела и, преодолевая смущение, он отправился за помощью к врачам.