15/02/22

Дважды брошенный чиновник из-под Новосибирска пошёл искать жену на "Дом-2"

На телешоу “Дом-2” необычное пополнение. Героем программы стал бывший чиновник — директор муниципального учреждения Бердска. Он пришёл на телешоу искать своё счастье после двух неудачных браков.

Запись программы вышла на Youtube 15 февраля. Там герой выпуска Владислав Дубровский рассказал, что 10 лет был ведущим, а затем сменил род деятельности и год проработал руководителем муниципального бюджетного учреждения “Отдел по делам молодёжи” Бердска.

— Поставил все на кон и приехал сюда к вам строить счастье, — рассказал Владислав на эфире, — Если этот эфир выходит, я лишаюсь всего полностью, всей работы, всего того, что достигал 26 лет.

У бывшего директора было два брака. Его первая жена была игроком сборной Казахстана по хоккею. Однажды она уехала в Турцию на сборы, и оттуда прислала мужчине видео, на котором изменяла ему с другим молодым человеком. Вторая жена также изменила ему, а в третьих отношениях, не узаконенных браком, Владислав узнал, что выполнял роль любовника, а девушка подделала свидетельство о разводе и параллельно жила с ним и своим мужем.

Вице-мэр Бердска Жанна Шурова заявила, что Владислав Дубровский уволился с должности директора МБУ ОДМ по собственному желанию еще 9 февраля.