23/08/22
ФОТО: ТГ-канал 112

Грабители-неудачники пробили стену в банке Санкт-Петербурга, до денег не добрались и забыли там трусы

Грабители-неудачники пробили стену в одном из банков Санкт-Петербурга, но так не смогли пробиться к деньгам. Вдобавок к этому, кто-то из них забыл в банке трусы.

Полиция Санкт-Петербурга занимается расследованием попытки ограбления одного из банков города. Грабители пробили в отделении банка стену, проникли внутрь, но добраться до денег так и не смогли, остановившись на полпути к цели.

«Российская газета», ссылаясь на пресс-службу кредитной организации, сообщает, что отделение, куда вломились грабители-неудачники, находится на проспекте Большевиков. По версии правоохранителей, преступники действовали ломами, – им удалось пробить дыру в стене и проникнуть в помещение серверной.

Дальше пройти у грабителей не получилось. Бросив попытку добраться до хранилища, они удалились, забыв на месте трусы синего цвета.

Сейчас на месте происшествия работают следователи. В банке отмечают, что шансов унести огромное количество денег у грабителей практически не было, так как из-за роста безналичных расчетов в современных банках хранятся небольшие суммы. В ближайшее время отделение продолжит работу в обычном режиме.