15/12/22
ФОТО: Страница губернатора в соцсетях
Губернатор Калининградской области рассказал, что немцы едут в российский регион зимовать
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов в четверг, 15 декабря рассказал, зачем немцы едут в Россию. По его словам, жители Германии хотят в России перезимовать.
«Соседи, кстати, удивительное дело, приезжают. Есть отдельные немцы, которые приезжают к нам перезимовать. Потому что аренда квартиры, оплата ЖКХ за четыре месяца в Калининграде — это как один месяц где-то в Дюссельдорфе. С конкретным немцем был разговор. Мы спрашиваем, а вы что тут делаете, а он говорит — а мы к вам перезимовать», — пояснил Алиханов в беседе с РИА "Новости".
Глава региона также добавил, что на жителях Германии, приезжающих в РФ «погреться» могут заработать россияне, сдавая в аренду квартиры.
Источник:
© Русская Семерка

Читайте также
i
Рекламодатель:
ERID:
ИНН:
ERID:
ИНН:

Казак и козак: чем на самом деле отличаются эти понятия
В различных архивных документах, а также литературных произведениях, можно встретить как казаков, так и козаков. С чем же связаны такие различия и как
i
Рекламодатель:
ERID:
ИНН:
ERID:
ИНН:

Колонии, которые потеряла Россия: сколько их было
В 1710-х годах, голландский авантюрист представил Петру I план завоевания Южной Америки, которая, по его утверждениям, была не принадлежащей никому. О
i
Рекламодатель:
ERID:
ИНН:
ERID:
ИНН:

Расстрел «Красного паши» :как роковая ошибка Сталина «развалила» СССР
Имя этого человека на протяжении многих десятилетий было несправедливо забыто. В то же время, дипломат Карим Хакимов сыграл важную роль в установлении
i
Рекламодатель:
ERID:
ИНН:
ERID:
ИНН:

На какой планете Солнечной систем человек может находиться без скафандра
Во вселенной, полной загадок и неизведанных тайн, человечество всегда стремилось найти ответ на вопрос: "Есть ли жизнь где-то еще, кроме нашей Земли?"
Поделиться:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Telegram