26/01/22

Игры зашли слишком далеко: связанный мужчина в чулках и женской юбке был найден мертвым в Подмосковье

В Подмосковье, в дачном домике в деревне Степаньково, найден мёртвый мужчина со следами БДСМ-игр на теле. Труп, висящий на верёвке у лестницы, обнаружил сосед по даче.

Как передаёт газета «Комсомольская правда», погибший 52-летний мужчина был одет в женскую одежду, а также связан по рукам и ногам. «На теле мужчины были надеты зелёная женская блузка, чёрная с белым женская юбка и женские колготки телесного цвета. При осмотре тела была обнаружена металлическая прищепка, прикреплённая к левому соску мужчины», — пишет издание.

Супруга погибшего рассказала, что муж уехал на дачу несколько дней назад с целью прибраться на участке. Потом он перестал выходить на связь, и женщина забила тревогу.

Следователям удалось установить, что на даче с мужчиной находился кто-то ещё. Теперь правоохранительные органы объявили в розыск любовника жертвы. Порядок в доме нарушен не был и следов борьбы также не зафиксировано. По одной из версий, мужчина задохнулся во время любовных игрищ, а его партнёр испугался ответственности и сбежал.