19/08/22
ФОТО: Соцсети

Кадыров: «отец никогда не хвалил меня в моем присутствии»

Глава Чечни Рамзан Кадыров в четверг, 18 августа, написал ностальгический пост посвященный Ахмату Кадырову в своем Telegram-канале. В нем он признался, что никогда не слышал от отца похвалы.

«В разговоре с другими, когда меня не было рядом, Отец мог себе позволить похвалить меня открыто. И когда я узнавал об этом, то не было счастливее и благодарнее на земле сына. Меня охватывала сыновья гордость, радостное осознание, что я не подвел моего самого дорогого человека. Я не чувствовал земли под ногами, я будто летал!», — говорится в посте.

Кадыров также рассказал, что называл отца Шефом, показывая, что он не просто сын, а верный младший товарищ своего родителя. После выполнения отцовского поручения он испытывал радость, входя в кабинет и докладывая: «Шеф, я все сделал».

Также глава Чечни выразил сожаление невозможностью повернуть время вспять и опять увидеться с отцом, поговорить с ним. «Сейчас, когда моего дорогого Отца нет рядом, единственное, что я могу сделать — исполнить его заветы и следовать его наставлениям, чтобы он гордился как сыном, так и своим верным товарищем», — резюмировал Кадыров.