05/04/22

Кадыров выложил новое видео от чеченского спецназа на Украине и сравнил бой в городе с лезгинкой

В понедельник, 4 апреля, Рамзан Кадыров в Telegram-канале опубликовал видео, на котором чеченский спецназ продолжает вести бои в городе. Комментируя ролик, чеченский лидер сравнил сражение с кавказским танцем — лезгинкой.

«Героизму и мужеству бойцов полка полиции специального назначения имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова могут позавидовать любые мировые спецслужбы. Они успешно решают задачи по ликвидации бандеровцев, нациков и шайтанов в ходе специальной военной операции в Донбассе и на Украине», — написал Кадыров.

Глава Чеченской Республики призывает своих подписчиков посмотреть видео, на котором добровольцы «с задором доблести и отваги крушат позиции врагов». Рамзан Кадыров добавляет, что все бойцы на огневой дистанции действуют предельно чётко, а каждое их движение отточено.

«Они, словно в чеченском национальном танце, окрылённые чувством грядущей победы, гордо подняв головы, смотрят смерти в лицо и презрительно улыбаются. Будто они не в бою, а на знатном ловзаре, поочерёдно выходят в круг на огневую позицию и отрабатывают по сворам азовских фашистов», — в заключение сравнивает сражение с лезгинкой чеченский лидер.