19/03/22
ФОТО: Kadyrov_95

Кадыров выложил видео с пленными националистами из Мариуполя

Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале в субботу, 19 марта, разместил очередной видеоролик. В объективе камеры — пленные националисты и улицы Мариуполя, освообождённые от сторонников преступного режима.

«На данном видео, присланном нам нашим доблестным воином, истинным сыном Отечества Тимуром Ахмаевым, запечатлены представители (как они полагают) высшей расы, которые относительно недавно громогласно заявляли о том, что предпочтут пасть смертью храбрых, чем сдадутся в плен к чеченцам», — поясняет глава Чеченской Республики.

На кадрах опубликованного видеоролика «укронационалисты», которые по команде оператора выкрикивают «Ахмат — сила!».

«Наши бойцы в зоне боевых действий работают чётко, слаженно и оперативно. Сказывается годами накопленный в сложнейших спецоперациях опыт. Ну, а что касается членов националистических формирований, тут всё более чем понятно. Если нет мирных граждан под рукой, действуют по проверенной схеме, одобренной высшим военным руководством Украины — бег без оглядки», — добавляет Кадыров.

Далее в ролике демонстрируется улица Мариуполя. «Шакалы, где вы, шакалы? Я прям в центре у вас. Я уже устал за вами бегать. На центральной улице в Мариуполе нахожусь, а вас тут нет. Всё бежите и бежите», — говорит чеченский доброволец за кадром. Следом он предлагает националистам выйти на поле боя и наконец-то посмотреть кто сильнее.

«Один за другим зачищаются районы, и в скором очередь дойдёт до вас. Либо вы добровольно сложите оружие и примете заслуженное наказание, либо мы выбьем его из ваших рук и сами предпримем карательные меры», — предупреждает чеченский лидер.