16/06/22
ФОТО: telegram Многонационал

Кавказцы устроили погоню со стрельбой в Красноярске

Во вторник, 14 июня, в Красноярске на Комсомольском проспекте кавказцы устроили погоню со стрельбой. Полиция уже установила всех участников дорожного конфликта.

Telegram-канал «Многонационал» опубликовал подробное видео погони. На кадрах можно увидеть, как водитель Audi Q8, пытаясь догнать другую иномарку SsangYong Rexton, в которую до этого он выстрелил из предмета, напоминающего пистолет, вылетел на встречную полосу, грубо нарушая ПДД.

Когда водитель Audi настиг Rexton, из немецкой машины выбежал вооружённый мужчина и начал угрожать соседнему автомобилисту. Водитель Rexton попытался уйти от выстрела, но врезался в машину марки KIA. Предотвратить несчастный случай помогла осечка, уточняет «Байкал 24».

Пресс-служба МВД по Краснодарскому краю сообщила о том, что правоохранители уже провели беседу с одним из участников инцидента: «Сотрудники полиции опросили 38-летнего водителя автомобиля SsangYong Rexton. Мужчина пояснил, что со вторым участником конфликта он знаком длительное время, а инцидент между ними произошёл на почве личных неприязненных отношений.

37-летний водитель Audi Q8 будет опрошен сотрудниками органов внутренних дел в ближайшее время. Также будет установлено, какое оружие он использовал во время конфликта». Отметим, что никто из участников конфликта не пострадал. В данный момент полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.